волосатое стекло• 09 января 2021

Кто отменял прием ОК/КОК, зайдите

Как вы себя чувствовали после отмены? Когда начались выделения? Не было чего-то странного в самочувствии?
Ms. Искренность• 09 января 2021
Отмена была из-за странного самочувствия, а после отмены все хорошо.
Сам себе Петросян• 09 января 2021
Пеовый мемяц чувствовала себя унылым г, тело обмякло, настроение жесть, потом наладилось
автор волосатое стекло • 09 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я первые отменила тоже из-за странного самочувствия и все норм было. А сейчас появилось заболевание печени и мне их нельзя принимать, уже месяц нет выделений. Вот думаю чего ожидать...
Звезда в шоке• 09 января 2021
Всё как обычно, вернулись признаки проблем с чувствительностью к тестостерону
Швабристка• 09 января 2021
Через 45 дней пошли М. тоже переживала, потом наладилось.
Чупа-чупс• 09 января 2021
не пью клайру 3 мес.грудь стала болеть опять.вес прибавился(
мес пока нет,переживаю ..мне 44 года..
Крошечка-хаврошечка• 09 января 2021
Просто не начала следущую пачку. Прошли месячные, а через 5 недель начались последствия отмены в виде тошноты)
colibrie• 09 января 2021
Отменила, боли в груди так и не прошли. Цикла своего не было ГОД. Перезагрузка была, но своего цикла нет. Пока докопались до причины - реально ОДИН ГОД без собственных.....
Был повышен пролактин. До приема было все идеально!!! После взлетели все гормоны((( МРТ делали, гипофиз проверяли на наличие/отсутствие опухоли.
КОКи для меня дважды было ОДНО ЗЛО! Истинное зло!

Автор, цикл может восстанавливаться минимально 3 месяца, а максимально 12 месяцев.
На 4 месяц можете сдать на гормоны. До этого периода не будет информативным на все 100%.
Салт• 09 января 2021
В 30 и 35 отменяла - никаких ощущений. В 43 - ощущений никаких, но цикл сократился до 23-22 дней Но это уже не от ОК, а от недостатка собственных гормонов
автор волосатое стекло • 09 января 2021
Ответ дляcolibrie

Спасибо. Подозреваю и для меня зло((( пару лет назад сдавала анализы печени, узи брюшной полости, все хорошо. Пол года назад прописали жанин из-за кисты, вроде все Хорошо, но с ноября я бегала по врачам из-за высокой температуры, не могли понять что со мной. В итоге повреждения печени, в желчном камень, я на лечении((( гастроэнтеролог запретил принимать кок пока лечусь, потом видно будет, но я к кок не вернусь . Одним словом я в ужасе((((
colibrie• 09 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Какой вид кисты? Ее размер?
Иногда ее реально вырезать, если требуется, чем сидеть на этой гадости.
автор волосатое стекло • 09 января 2021
Ответ дляcolibrie
Какой вид кисты? Ее размер?
Эндометриоидная. Сейчас 3х2 см. Не хотела операцию т.к этот яичник у единственной трубы, а мне еще беременность нужна.
colibrie• 09 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Нужно быстро беременеть.
автор волосатое стекло • 09 января 2021
Ответ дляcolibrie
Нужно быстро беременеть.
Быстро не получится к сожалению(