Я_готова_ко_второму• 09 января 2021
Помогите трезво посмотреть на ситуацию
У меня 2 детей, 9 и 13 лет. Обе девочки. Сегодня мы с мужем ездили в магазин, они были сами дома, и вот мы заходим в квартиру(зашли тиха, что б спрятать подарок 9летке, у неё др послезавтра) и слышим как они орут матом друг на друга. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. У нас в семье маты и прочее никогда не звучало, муж всегда растил девочек-принцесс. Муж пришло в ярость, сначала отчитал девочек(в этом я его поддержала), а они начали огрызается и он наказал их ремнём и сказал младшей что де не будет и подарка тоже. Я просто резная что делать, для меня такое поведение мужчин- табу. Думаю подавать на развод... с мужем пока не разговаривала, я просто в шоке
Как поступить? Что бы выяви делали па моем месте? Кто прав, я или муж? И ещё, дочки очень плакали, и сказали что папа их очень унизил. Хотя я так не считаю, меня тоже так наказывали родители до 15лет, униженной себя не считаю, хотя и не думаю, что это было правильно.
ШобВам_КакНам• 09 января 2021
Вы троль. Такая нежная семья, никакого мата и папа взял и избил детей))
Одни_мысли• 09 января 2021
Где дети этого вот нахватались: „унизил»? Сейчас в мультфильмах что-ли такому учат?🤦🏼♀️
ШобВам_КакНам• 09 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это же дрочер
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2801119
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Они не только ж мультики смотрят💁♀️
Вишнёвая Леди• 09 января 2021
Все, автор.... Идите за топором.... А лучше киллера нанимайте для мужа.... А еще лучше переставайте троллить
Челюскина• 09 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
неа, не так, сегодня ТЦ и пр. не работают... таки тролль
Белочкой зови• 09 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сегодня тролли разрабатывают тему избитых детей?
ШобВам_КакНам• 09 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Не из-за ТЦ
Тут есть извращенец, постоянно наказывать детей , каждый день темы
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Почему сразу троль, я вот не пойму тут людей🤷♀️ Мы подарок не в ты покупали, а продукты - в супермаркете
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Это же дрочер
Не троль, и не то, что Вы сказали, а тему ту не видала, пойду почитаю
ШобВам_КакНам• 09 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пойдите уже, пойдите
ПП-шница• 09 января 2021
Освободите мужа - сразу развод!
Странно, что у вас после стольких лет такая мысль пришла. В поведении ничего странного не вижу
Дело было давно• 09 января 2021
Дети должны знать, что родители выше по иерархии. Правильно, что наказали.
Поощрить что-ли за маты? Я думаю момент, когда помогут разговоры вы упустили
Я_готова_ко_второму
• 09 января 2021
Ответ для vihola
А де купили подарунок?
Забрали на почте
Наверняка• 09 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага не сходится 🤣🤣🤣
Ёшки_Матрёшки• 09 января 2021
Ну,отметелил по делу.А если Вы пойдёте на поводу ,то завтра ваши принцессы отметелят вас.Из того что они огрызались можете сделать вывод .
Пы.Сы. Я против насилия ,но иногда цель оправдывает средства.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Это же дрочер
100% тот же человек пишет. Одинаковый стиль письма)))
Тролляку на гиляку!)))
ШобВам_КакНам• 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тролляку на гиляку!)))
Ужасно, что это не просто троль. Человек фантащирует, что бьет детей, потом обсуждает тут свои фантазии.
Коко На Страже• 09 января 2021
а ведь дети правы...они ходят в школу, если до 1го класса не знали то 1м они маты уже учить начали....
а психологи действительно сейчас говорят, что бить ребенка, это унижать его
Хотя сама имея двоих, иногда шлепаю старшую - когда уже совсем не могу, слова не помогают, а потом таки чувствую, что унижаю ее и становится паршиво на душе((
Одноклассница• 09 января 2021
Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину! Отец для дочери закладывает основы поведения мужчины будет бить её,то дочь позволит мужу бить её.
Коко На Страже• 09 января 2021
а если папа, да еще и так как в нашем детстве ...то это для дочерей и унижение и разочарование в папе-защитнике...
Зефирная попка• 09 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Научно-подтвержденный первоисточник этого утверждения?
Советчицы тоже плачут• 09 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Муж прав
Ваш муж вас бьёт или папа?
Вишнёвая Леди• 09 января 2021
Ответ дляОдноклассница
...а дочка дочки позволит бить ее...и внучка дочки тоже позволит бить ее... И правнучка...
Прямо единственный сценарий, ага