Я_готова_ко_второму• 09 января 2021

Помогите трезво посмотреть на ситуацию

У меня 2 детей, 9 и 13 лет. Обе девочки. Сегодня мы с мужем ездили в магазин, они были сами дома, и вот мы заходим в квартиру(зашли тиха, что б спрятать подарок 9летке, у неё др послезавтра) и слышим как они орут матом друг на друга. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. У нас в семье маты и прочее никогда не звучало, муж всегда растил девочек-принцесс. Муж пришло в ярость, сначала отчитал девочек(в этом я его поддержала), а они начали огрызается и он наказал их ремнём и сказал младшей что де не будет и подарка тоже. Я просто резная что делать, для меня такое поведение мужчин- табу. Думаю подавать на развод... с мужем пока не разговаривала, я просто в шоке
Как поступить? Что бы выяви делали па моем месте? Кто прав, я или муж? И ещё, дочки очень плакали, и сказали что папа их очень унизил. Хотя я так не считаю, меня тоже так наказывали родители до 15лет, униженной себя не считаю, хотя и не думаю, что это было правильно.
Одноклассница• 09 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
...а дочка дочки позволит бить ее...и внучка дочки тоже позволит бить ее... И правнучка...
Прямо единственный сценарий, ага
Отец должен быть защитником дочери, первым примером мужского поведения, а не садистом. Вопросы о наказаниях девочек должна решать мама (но не ремень и тд)
Надежда наш компас• 09 января 2021
Разводиться, детей поделить поровну. Срочно!