Спасатель Малибу• 09 января 2021
Ринопластика, кто делал?
Какая ориентировочная цена
Смотрю цены от 14 тыс до 80 тыс
Мечта всей жизни, и понимаю что морально как бы и готова
Расскажите отзывы
Смотрю цены от 14 тыс до 80 тыс
Расскажите отзывы
Xвостокрутелка• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну так нос у человека растет всю жизнь. А у моей знакомой идеальная кожа всегда была, сухая. А в 40 уже морщины полным ходом. Лучше иметь жирную кожу.
А мне кадется, что проще сухую увлажнить и разгладить, чем с жирной мучиться и птоз ’ловить’)))
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Зачем Вам после 40 как-то менять нос? С носом как раз все в порядке, а брыли и второй подбородок - надо что-то решать.
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
не знаю, может и проще. Но после 40 у всех знакомых с сухой кожей вид хуже, чем у тех, у кого жирная. С жирной выглядят моложе... Хотя в юности лучше выглядели те, у кого сухая.
Xвостокрутелка• 09 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И с этим тоже, да) Но нос - это часто детская травма.
Простоваля• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хааахх мне все говорят-’ грузины в родстве наверное есть ?’ А я их нет(в роду только украинцы и русские), у папы горбинка у мамы вздёрнутый длинный как у Буратино, в итоге природа меня наградила грузинским носом, хорошо что хоть анфас более менее вид😉
Все у Вас классно и анфас и в профиль. Не трогайте. В центре Киева уже попробуй лицо не под копирку найти, блин, соскучилась по лицам и личностям
Простоваля• 09 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Птоз бывает и с сухой
Гербария• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мечтаю о ринопластике ,но денег нет 😔, мне ваш носик нравится ,вот мой шнобель(((
Можно исправить гиалуроновой кислотой. Вот так. Я так делала. Нос визуально будет меньше.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляГербария
Я хотела и уже подыскивала врача , но потом встретила 5а Ютубе ролик в котором девушка после такой коррекции филлером ослепла , перехотела сразу я невезучая у меня обязательно будет осложнение 😔
Гербария• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не знаю. Надо хороший косметолог. И укол ставят в мягкую ткань. Как бы приподнимая и сглаживая. Покажу как у меня.
Гербария• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я смотрела, что осложнения могут быть если сам нос делают. Укол от кончика вверх. Типа выравнивают горбинку. Там действительно много сосудов. И врач должен быть грамотным.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляГербария
Ух ты, неужели у вас были проблемы с носом?
Гербария• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня прогиб как у Вас. И я Вам на фото зарисовала как исправили. Делаю второй раз. Первого раза хватило на три года. У меня сломан нос. Ещё в школе одноклассники дурачились. Один толкнул другого и тот налетел на меня. Ударил головой.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляГербария
Может тоже попробовать 🤔, все равно это обратимый процесс
Гербария• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот сюда колят. Мне ставили реванесс ультра. Со времёнем все рассасывается.
Гербария• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я довольна. Раньше тоже были мысли исправить нос. Но была боязнь, а вдруг не понравится или осложнения? Нос был кривоват на одну сторону. Не сильно заметно. Ну и слышно если щупать. Потом уже как училась в универе, шла в торговом центре и хлопнулась в витрину! До сих пор когда об этом рассказываю, то говорю, что человек не может проходить сквозь стены. Так как я это стекло не увидела из- за освещения и была уверена,что там ничего нет. Нос я ударила в другую сторону. И он зрительно выровнялся 😀
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляГербария
Ничего себе , действительно как говорят ’не было бы счастья, да несчастье помогло ’
Всех в сад• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Вот, берите пример! Свои ушки она носит гордо, а мужчины считают это ее изюминкой!
Всех в сад• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Вот когда ее впервые увидела, тоже подумала, что слишком торчат. Но теперь вижу, что реально ее изюминка. Она их не стесняется и часто волосы за них закладывает. Носит гордо, молодец! Подозреваю, что сама она тоже считает их своей изюминкой.
Не смешите. Это не изюминка, а фрик. Эпатирует мартышичьими ушами
Задолбулька• 10 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мне ваш нравится! :)
Советчица Года• 13 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люди з таким профілем, як у Вас, зазвичай дуже розумні. Це моє особисте спостереження, серед моїх знайомих чомусь так. Може це не випадковість...
Аннета козетта• 26 января 2021
Сейчас после реконструкции носа,септопластика прошел 5 день.Результата ещё толком не видно,так как ещё нос загипсован.У меня была повторная операция.Первая была 16 лет назад выпрямление перегородки.Сейчас поставили перегородку правильно и сделали полностью пластику носа.Изначально у меня был широкий и вдавленный нос.Операция длилась 5,5 часов.После наркоза плохо не было,даже пить не хотелось.через сутки отпустили домой.Через двое-сняли тампоны.Сейчас на носу гипс,а в носу две друбочки,которые держат каркас.Уже сейчас видно,что нос стал более курносеньким,до этого он чуть ли не ложился на верхнюю губу.чуть позже добавлю фото
Сиамская сороконожка• 30 января 2021
Автор нос конечно не красивый, вот это’полюби себя такой, проблемы в голове и т.д.’ мне не помогли и вам не помогут.Я сделала ронопластику в 43 года и мучает только один вопрос-ну почему не раньше??? По поводу цен,косяки бывают у всех и не святые горшки обжигают-мне нос обошелся в 800 долларов в прошлом году,делала в лор отделении у лора-ринолога с огромным стажем.Идите ,ищите и делайте!