AnyaSkazka• 09 января 2021

Купила куртку сыну. Хочу и себе такую.

Насколько странно будет, если мальчик 11 лет и его мама будут носить одинаковые куртки? Заказала сыну, очень понравилась, хочу и себе такую. Спортивная модель, унисекс.
Результат:
вже голосів: 117
75 (64.1%) Купить себе такую же куртку
42 (35.9%) Не покупать
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Еще не спрашивала. Но думаю, он был бы не пртив, главное, чтоб друзья не насмехались
Ну если вас этот вопрос беспокоит, у сына может об этом тоже спросите.
Я бы не обращала внимание. Даже если бы такая тема поднялась, подсказала бы сыну, что ’то что носит моя мама это ее дело, мне нравится’.
Сорри, это взгляд со стороны.

13чудоСВЕТА• 09 января 2021
Взяла бы другого цвета. Мальчишки могут задрачивать вашего сына что куртка как у мамы. Ну или носить, если вы уверены, что с друзьями не пересекаетесь. Вообще норм куртка, я бы носила сама в таком цвете, есть штаны лыжные салатовые вырви глаз
автор AnyaSkazka • 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже ее сыну смотрела - автор, подскажите, пожалуйста - на какую погоду она рассчитана - сейчас ее можно носить -если будет выше 0 ? или она тонкая?
Она не очень толстая, еврозима. На спинке небольшая полоса флиса, а так гладкая подкладка. Думаю, на -5 ...+5
пьЯНА• 09 января 2021
У нас такие
автор AnyaSkazka • 09 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сорри, это взгляд со стороны.
Я переживаю, чтоб другие дети над ним не смеялись. Хоть бери покупай и начинай носить, когда он из своей вырастит уже
Стебель_березы• 09 января 2021
Ну нет конечно

Как вам вообще такая мысль в голову пришла? Подумайте о сыне! Как ему будет, если у его мамы будет такая же куртка? Очень прикольно ему будет слушать ’подколы’ друзей-сверстников.

Ну ладно девочка была бы.. И то это тупизм. С мальчиком просто эгоистичный треш.
к.Буланова• 09 января 2021
Лучше не надо, я понимаю когда мама и дочки в одинаковом или отцы и сыны, в таких случаях как правило, дочкам и сынам круто, они похожи на взрослых. Но мама и сын, и моё ’любимое’ когда мальчика наряжают одинаково с младшими сёстрами ( а одинаковые свитерки, комбинезоны одного цвета)
Морковна• 09 января 2021
Лучше подберите себе другой вариант
Сейчас дети слишком острые на язык
Лучше ребенка не подвергать насмешкам
БоХатая• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Тоже Резервед)
Жесть

Великий сатирик• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Тоже Резервед)
Я такую заказала сыну, как она вам?
БоХатая• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
вот
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2021
Жесть что куртка, что ваше желание одеваться, как сын
Не фонарь• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Тоже Резервед)
Я тоже сыну такую купила. Куртка действительно крутая, мне тоже очень понравилась. Но себе б такую не купила из тех соображений, что друзья б не факт, что поняли. Дети сейчас странные, им только дай повод понасмехаться...
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну нет конечно

А я не понимаю, неужели дефицит курток???
13чудоСВЕТА• 09 января 2021
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
При чем тут мужики, педофилы и ваши нездоровый фантазии?
Комиссия50%• 09 января 2021
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
я на вас пожаловалась и другим советую.
автор AnyaSkazka • 09 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я такую заказала сыну, как она вам?
Очень и очень. Легкая, теплая, непродуваемая. Ему как раз нужна была такая куртка для прогулок.
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Тоже Резервед)
О, я тоже на неё смотрела)) Как она, не маломерит?
автор AnyaSkazka • 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, в размер. Мой очень худой, то даже немного с запасом.

Пиу!Пиу!• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
вот
Мама не гоните...
Стебель_березы• 09 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот именно. Миллион подобных женских курток, но нет.. Надо чтоб сын выглядел как мама
автор AnyaSkazka • 09 января 2021
Девочки, всем спасибо, мнения услышала. Темку закрываю. Всем приятного вечера.
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Их уже нет на 170(( не успела(((
остались только 158