Бритоножка• 09 января 2021

Ляля, привет)

Пупуговка• 09 января 2021
Привет!

Зубожиння• 09 января 2021
Как информативно)
Бурундучиха• 09 января 2021
Меня так любимый мэн называл ...
Подумывающая• 09 января 2021
Привет персик 🍑
Я так скучала ❤️
автор Бритоножка • 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Привет персик 🍑
Я так скучала ❤️
❤️🔥 Люблю. Рада, читать)
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Меня так любимый мэн называл ...
Жмэн- мэн чтоли ?))
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляБритоножка
❤️🔥 Люблю. Рада, читать)
Как ты моя сладкая ?))
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Как информативно)
Для кого-то может информативно )
Свои поймут 🤪
автор Бритоножка • 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Как ты моя сладкая ?))
Прекрасно! Ведь рядом ты🥰

Чеширская кошечка• 09 января 2021
Привет, мармулеточка
Коренная киевлянка• 09 января 2021
Перекличка сладких пупсиков?
Бурундучиха• 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Жмэн- мэн чтоли ?))
Man, мужчина )
Ужс, прочитала, вспомнила, и адреналин бомбанул
У нас искры летели
Дочку назвал комбинацией наших имён
Моя боль
выходные пролетают• 09 января 2021
Перекличка лесбиянок, походу) я не по этим делам, сорян)
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Присоединяйтесь 😏
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Man, мужчина )
У нас искры летели
Дочку назвал комбинацией наших имён
Моя боль
Давайте поподробней - мы жаждем подробностей 🥰
Ворую вкусняшки• 09 января 2021
Что я тут делаю..
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что я тут делаю..
Так собирайте монатки и уходите 👋
Бурундучиха• 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
6 лет прошло, до сих пор тяжко
Это была моя сбывшаяся, и разбившаяся мечта
Первая взаимная любовь
Я не могла поверить своему счастью, земли под ногами не чувствовала
Кайф и драйв
Но чуйка была, что мы не будем вместе
Потом АТО, он принимает странное решение прекратить отношения
Это сухой и краткий пересказ )
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляБурундучиха
6 лет прошло, до сих пор тяжко
Первая взаимная любовь
Кайф и драйв
Но чуйка была, что мы не будем вместе
Это сухой и краткий пересказ )
А как дочку то назвал ?

Усатая полосатая• 09 января 2021
Ответ дляБурундучиха
6 лет прошло, до сих пор тяжко
Первая взаимная любовь
Кайф и драйв
Но чуйка была, что мы не будем вместе
Это сухой и краткий пересказ )
При чем тут АТО? Его контузило?
автор Бритоножка • 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Так собирайте монатки и уходите 👋
😂🔥💡👍
автор Бритоножка • 09 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Перекличка сладких пупсиков?
Йееес)
Бурундучиха• 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А как дочку то назвал ?
Первые буквы его имени + последние буквы моего
Изначально Я себя так в соцсетях переименовала, когда у нас закрутилось
Это вообще. Была у меня первая любовь, школьная. Платоническая. Безответная. С 7-го класса, страдала за ним лет 5. Когда день прошёл зря, если не увидела его в школе. Когда все мысли о нем. Когда счастлив только от того, что человек рядом стоит. А заговорил - так вообще, на седьмое небо уносит. Общались мы, но не встречались. Дружили немного. Я мечтала, и страдала. 8-й класс, 9-й.. А он уже выпускник. И как-то летом приходит он ко мне домой 😱 Неожиданность и шок. Стояли в подъезде, разговаривали. Не помню уже, о чем. И вдруг он меня целует... Боже. Девочки, это до сих пор самый счастливый момент в моей жизни. Как я его любила.... А он как на поводке держал. Отношений так и не было. Продолжали общаться по-дружески (гуляли в одной компании). Симпатия явно была от него, что-то тянуло, но развития не было. Потом он уехал учиться. Потом и я школу окончила. Нашёл меня в Киеве. А я уже и перегорела. Но мы продолжали созваниваться даже спустя много лет. У него семья, у меня. И вот он назвал первую дочку, имя такое есть, но сокращённое, и в наших краях вообще непопулярное, тем более в то время. В общем, как комбинация наших имён. Может, я это за уши притянула, что именно он вложил такой смысл..
В общем, рассказала я эту историю своему мэну. Про любовь свою сильную школьную безответную. Что к 30-ти годам я уже не верила, что мне суждено ещё испытать такие яркие чувства, и чтобы меня в ответ так же сильно любили.
И вот этот мэн. Опущу подробности. Но я горела. Это было абсолютное счастье. Непрекращающийся фейерверк. Мы не могли надышаться друг другом. Сердце постоянно колотится, ладошки мокрые, руки ледяные. А он горячий, кровь кипит.
Меня почему-то не покидало чувство, что это все исчезнет. Говорила ему, а он убеждал, что мы будем всегда вместе, потому что мы этого хотим, и нам ничто не будет преградой.
Мы оба были несвободны.
Кажется, ещё до нашего знакомства, он записался добровольцем в АТО. И спустя несколько месяцев его забрали. Пока была возможность, мы разговаривали дни напролёт. Я обливалась духами, которые он мне подарил, и забывалась во сне под «нашу» музыку. (Как-то, спустя время, в свой отпуск мне позвонил его командир, через которого мы иногда держали связь, и признался, что ему хочется приехать и украсть меня, после рассказов мэна обо мне. Такие детали потом были для меня маркером того, что это все была не игра, и не плод моего воображения, когда все оборвалось). Когда он приезжал в редкие отпуска (его забирали на авто), гнал так, что человек говорил «Я и не знал, что моя машина может так ехать» ))
А потом холодный душ. Тупо игнор.
Снова опущу подробности...
Я ушла от мужа (планировала давно, ещё до встречи с мэном).
А потом вернулась, по просьбе ребёнка и мужа.
И как-то летней ночью отдавала с компанией в ночном клубе. Сидела с девочкой за барной стойкой, смаковали коктейли, общались. К нам подходили знакомились... И тут она говорит, что кто-то давно сверлит нас взглядом. Поворачиваю голову - стоит на входе ОН.
Подошёл ко мне на улице, когда я курила. Во внутреннем дворике больше никого не было. «Надо поговорить. Сядь» Я отказалась. Но у меня начали подкашиваться ноги, и пришлось сесть «за стол переговоров». Тогда он мне и сообщил, что назвал дочку ..... (и что развёлся) Я говорю: Это же на всю жизнь!!!!!
Просто аут...
- Я знаю. Каждый раз, когда я к ней обращаюсь, я думаю о тебе, и вспоминаю нас.
Бурундучиха• 09 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
При чем тут АТО? Его контузило?
Я не знаю, что стало причиной.
Но перевернулось все с ног на голову, когда он был там.
Я себя успокаивала тем, что да, это все из-за стресса
автор Бритоножка • 10 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Мы оба были несвободны.
А потом холодный душ. Тупо игнор.
Снова опущу подробности...
Просто аут...
Интересная у Вас жизнь... Сколько лет?
Бурундучиха• 11 января 2021
Ответ дляБритоножка
Интересная у Вас жизнь... Сколько лет?
Да так, осколки жизни