Веснушка• 09 января 2021
Опыт в отношениях со славянами/европейцами и восточными/кавказскими мужчинами
Девочки, без разницы кто ВЫ по национальности, интересуют те, кто имели отношения с французами/ русскими/ украинцами/итальянцами и с арабами/чеченцами/грузинами/азербайджанцами. С кем легче, проще, кто хитрее, лучше в быту, хозяйственный, ревнивый, преданный, щедрый, богаче)))? (без привязки к религии).
БезВзяток• 09 января 2021
С украинцами ’’легче, проще, хитрее, лучше в быту, хозяйственный, ревнивый, преданный, щедрый, богаче’’
Герцогиня• 09 января 2021
Бывший был украинцем венгерского и румынского происхождения, хозяйственный, не ревнивый, трудолюбивый, добрый пока любил, но не преданный, смотрел на других.
Скорая помощь• 09 января 2021
Француз был очень нежный и щедрый.
Еврей бог в постели, но жадный
Испанец никакой во всех смыслах. Только любит хвастаться перед друзьями и родными мной. что я молодая и стройная и с ним
Но проще всего с украинцами
Еврей бог в постели, но жадный
Но проще всего с украинцами
Бибер-анонимер• 09 января 2021
Русский был - хуже всего. Украинцы - такое себе. Европейцыдля жизни лучше. Но наши хитрее, если под хитростью понимать любовь к халяве и коррупции
АсобеннАя• 09 января 2021
Автор, так это не от национальности зависит, а от человека , его внутренних качеств, характера
А поговорить?• 09 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Француз был очень нежный и щедрый.
Еврей бог в постели, но жадный
Но проще всего с украинцами
Еврей бог в постели, но жадный
Но проще всего с украинцами
Вы описали лишь отдельные личности, с их индивидуальными особенностями. Ничего общего с национальными чертами перечисленных народностей
Скорая помощь• 09 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну да. Автор просила описать свой опыт, я описала