Бабушка мороз• 09 января 2021

Почему в Изюме такое дешёвое жилье?

Ведь это не село,это небольшой город
Gvenna• 09 января 2021
Изюм популярен на советчице в этом году))

автор Бабушка мороз • 09 января 2021
Ответ дляGvenna
Потому что жилье классное и недорогое.жаль что от Харькова 130км хотя бы 70км и было бы б супер
бювет_в_обед• 09 января 2021
А где-то совсем нет людей и дома стоят просто закрыты.
Лапка• 09 января 2021
Вы очевидно там не были, это большая деревня
Подкустовый выползень• 09 января 2021
А работа там какая-то есть?
автор Бабушка мороз • 09 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А работа там какая-то есть?
В Харьков или в Словянск можно ездить
Патриоточка• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
новый город Словянск

Gvenna• 09 января 2021
Ответ дляЛапка
Та ну, это ж один из крупнейших райцентров области по населению. Типа Лозовой.
Если Изюм село, то что тогда за наш Вовчанськ балакати))
Подкустовый выползень• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
130 км? 2 раза в день?
Вот поэтому и цены низкие
Запасная спина• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
За 130 км? Не наездишься каждый день. Да и зп какая нужна, чтобы такие расходы покрыть?
Вся в кредитах• 09 января 2021
Ответ дляПатриоточка
новый город Словянск
Ага. Мало того что ударение неправильно ставят,так ещё и вообще непонятно что получилось
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляПатриоточка
новый город Словянск
Сливянск)))
Я тут с краю постою• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
130км туда, потом 130 обратно. Плюс по городу ещё. 300 км пять раз в неделю. Сколько это в часах будет? Классно, действительно. Удобно. На чем ездить планируете?
Пленница SexShop-а!• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
Да ну, особенно по тем дорогам, это далеко, не стоит шкурка выченки.
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
На велосипеде)))
Gvenna• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Кстати до зоны разграничения с ДНР от Изюма тоже 130 км, только в другую сторону.
Думаю это одна из причин невысокой стоимости жилья.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
И в Слаавянске вас прям ждёт работа, ага
Патриоточка• 09 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Сливянск)))
Слыуанск
на Англинский манер
Лапка• 09 января 2021
Ответ дляGvenna
Ну в общем—то там прекрасный огромный лес, хорошая рыбалка и вкусная клубника, поскольку основная часть домов—частный сектор, то на продажу ее собирают спелой.А еще грибов много

Санька-4b93• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
За 130 км в одну сторону каждый день? Вы сами ездили так хоть раз?
75В• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
Не придумывайте- это далеко, каждый день накладно будет кататься. Я вам уже писала, что изюм мрачный город, поэтому и цены такие. Если уж рассматриваете работу в Славянске, то смотрите Славянск, краматорск, дружковку.
автор Бабушка мороз • 09 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Славянск,Краматорск.а как меня бывшая свекровь пилила что я две недели не могла найти работу в маленьком городе где население 14000 человек?так я нашла через 2 недели работу в пгт.на минуточку.в Изюме свыше 40 тысяч
Gvenna• 09 января 2021
Ответ дляЛапка
Совершенно согласна!
Я ♥ Изюм)))
75В• 09 января 2021
Ответ дляGvenna
Волчанск это вообще край света, забытый страной кусочек украины. Как к вам дорогу починили сейчас? Ездили года три через ваш город до границы, по полям было намного комфортней ехать))
Пленница SexShop-а!• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не, ну если вы классный специалист... Вопросов тогда нет. И то... Нужны брат, сват... Ну а на кассу а атб или чудо, всегда нужны люди
Gvenna• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
Количество электричек с началом карантина сократили. По-моему там одна из Изюма утром и она же вечером обратно. И конечно забитая. Может ошибаюсь...можно уточнить.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2021
Ответ для75В
Сейчас снять квартиру в Краматорске очень сложно за адекватные деньги, переселенцев тьма, то же и с работой.
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да,как-то глянула цены,это ж капец.Чи не город.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2021
Ответ дляGvenna
Это мрак, а не жизнь кататься на электричке на работу
Бутылка Кифира• 09 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
В Харьков или в Словянск можно ездить
С Купянска на Харьков билет на автобус ок.80 грн, с Изюма примерно так же. Туда обратно, нужно 200 грн в день( ещё ж по городу скорее всего придется добираться на работу). 5 дней в неделю 1000 грн, в месяц ~ 4000 грн. Какой смысл?