СкрипяСердцем• 09 января 2021

Часы (обычные, со стрелками) в подарок дочке на 15-летие

Девочка - художница. Может, кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть что-то интересное? Бюджет до 1000грн.
Советчица Года• 09 января 2021
Свотч
Омлетик• 09 января 2021
Мне попадались в инсте часы типа о´клок, в которых можно отдельно подбирать циферблат и ремешок. Как по мне интересно для подростка.
english book• 09 января 2021
Такое лучше вместе выбирать.
Во всяком случае меня дочь сразу предупрелила-без меня,ни в коем случае)).
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляОмлетик
кстати! у меня были такие
мне они детские
но это прикольные часы.
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляОмлетик
И на ОЛХ до 1000 грн можно купить оригинал Оклок.
Омлетик• 09 января 2021
Ответ дляКлевотница
В инсте цена этих часов 300-350 грн, как о´клок себя не позиционируют. Но может автору понравится идея и она поищет что-то подобное, но подороже.
В шоколаде• 09 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Свотч
+++
Единорог_помог• 09 января 2021
О´клок, в фб в групі бачила оригінал, за 700 здається
Їх часто продають, після розпродажів.
Думаю і тут на сайті є
автор СкрипяСердцем • 09 января 2021
Ответ дляОмлетик
Спасибо! Смотрели такие, мне нравятся, дочке нет.
Омлетик• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А что ей нравится?
побольшомусекретику• 09 января 2021
Мы вот такие купили. Есть еще в других цветах. На руке очень стильно смотрятся.
https://timexwatch.com.ua/woman/74804-zhenskie-cha...
автор СкрипяСердцем • 09 января 2021
Ответ дляОмлетик
А что ей нравится?
https://www.lamoda.ua/p/mp002xw1askh/accs-andywatc... Вроде таких более - менее
Омлетик• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Так посмотрите эту же марку. Там много интересных есть. Лучше с дочкой выберите несколько вариантов.
english book• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы только будьте готовы,что это имиджевые часы.То есть они рассчитаны на время,пока будут модны.В них применяются дешевые механизмы Miyota от 3 до 10$.Всё остальное-корпус и т.д. изготавливаются самой фирмой на месте,или в Китае,а в Украине осуществляется только сборка в корпус.Идти будут точно,и долго.А вот корпус как повезёт. Лучше конечно выбирать вживую.Не знаю,есть ли у Вас такая возможность.
60 метров сметаны• 10 января 2021
Дайте деньги пусть сама купит.не дарите,плохая примета (. проверено на троих людях.муж подарил маме на день рождения,до того были в прекрасных отношениях ,как отрезало -не общаются.подруге парень подарил -разошлись.(
Куда ж без меня• 19 мая 2021
Вот отличный выбор женских часов https://shafa.ua/women/aksessuary/ukrasheniya-i-ch... . Мне очень понравились часы с камнями от Migura не дорогие, но очень шикарные. А сайт известный, у многих оплатить можно даже после примерки)