Топтунша• 10 января 2021

Девочки, где можно продать дорогие часы

Не в идеальном состоянии
Или , может , их сдать куда-то можно?
Простоваля• 10 января 2021
ну автор, мало вводных, если изделие само по себе уникальное тогда на сайт коллекционирования
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 января 2021
На олх
Дюймовочка• 10 января 2021
Когда то в центре города висел большой баннер-покупка швейцарских часов.
Гогуглите, наверняка есть люди, которые специализируются на таком.
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо
Гордая_птичка• 10 января 2021
На шафе продают
69000 грн chopard
Кусочек Сыра• 10 января 2021
А что за часы?
Может, здесь интересно будет.
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А что за часы?
Может, здесь интересно будет.
Патек Филипп
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
На шафе продают
69000 грн chopard
Там можно годами продавать(
Подставка для припева• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Там можно годами продавать(
везде так
часы, особенно дорогие, на боольшого любителя

его еще найти надо
Кусочек Сыра• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Патек Филипп
Ну да, это не уровень кидстафа точно

А по теме, можно в обычный ломбард, но там дадут 5%.
Часовой ломбард возможен, там до 50%
Учитывайте, что для часов такой ценовой категории нужны будут документы. А еще вас пробьют по базе покупателей.
Если не докажете, что часы законные, то максимум 20% получите.

Самостоятельно через ОЛХ не рекомендую. Слишком дорогая вещь.
Веселуха Муха• 10 января 2021
На шафе за дорогие часы вы заплатите дорогой процент от суммы, 7%
Гордая_птичка• 10 января 2021
У всех бАгатых такие часы есть. А кто сейчас типа может себе позволить ,хотят подешевле. В период карантина вряд ли можно выгодно продать
У меня есть часы Rado ,2000 у.е.думаю что дороже ,чем за 3000 гривен я их сейчас не продам
Веселуха Муха• 10 января 2021
Или сделать профиль чисто под продажу часов, % не платить, профиль ’потерять’ но купит ли кто-то часы на профиле, где 0 отзывов и свежая регистрация?
Кусочек Сыра• 10 января 2021
https://www.luxgroups.ua/watch-sell.html

С этой фирмой когда-то пришлось сотрудничать.
Продать получилось за 30 минут часы той же ценовой категории.
Не кинули, все нормально прошло.
У них в Арене-Сити офис (КИев)
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра

Не кинули, все нормально прошло.
У них в Арене-Сити офис (КИев)
Спасибо
Кусочек Сыра• 10 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это вы так думаете... У нас хоть и ’зубожілий’ народ, но почему-то машины покупают ’на ура’, не самые дешевые.
Чумачечая Весна• 10 января 2021
На олх можно выставить, но хорошо бы продать в своем городе. Наложка и прочее мне было бы страшно продавать, могут действительно подменить. Наверное лучше сотрудничать с фирмой, которая выкупает часы. Я знаю, что ещё есть в Киеве такие. Можно поискать в интернете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2021
На Виолити, наверное
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо, так и сделаю
Чумачечая Весна• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо, так и сделаю
Напишите в разные и послушайте условия и цены. Потом выберете! Удачи в продаже.
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо
Подставка для припева• 10 января 2021
Все нестандартное быстро продается на олх
автор Топтунша • 10 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Поняла) завтра зарегестрируюсь, гляну