Садоводница• 09 января 2021
У вас полный мужчина , худой или спортивный?
Вот как вы оцениваете своего мужчину? У кого фигура обычная, без животика , без толстой попы, без накаченного торса. Вы его не стесняетесь?
Результат:
вже голосів:
96 (43.44%)
У меня пухлыш
66 (29.86%)
У меня фитоняшка
59 (26.7%)
У меня худышка
Аристократка-тунеядка• 09 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мужу 38, если что.
Тоже не мальчик уже. В 25 был хуже внешне, когда мы познакомились.
А сколько вашему брату лет?
О, они видимо с такими фигурами все моложе выглядят гораздо. Я по фото думала вашему мужу 25-30)))
Брату 46 уже, но выглядит гораздо моложе, причем что фигура, что лицо минимум лет на 10 моложе его возраста, ну максимум под 40 можно дать.
Заела_пластинка• 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну хоть богатенький, надеюсь
ну а как же) но это давно было,как сейчас он нинаю )
Домовенок Кузя• 09 января 2021
Ответ дляСадоводница
мч полноват, стыжусь его .. не хочу с пупсом жить,хотя как человек он отличный..
А я обожаю пупсов:) Муж в молодости был худой, я б на него и не глянула тогда. Но мы познакомились в 35 только, он к тому времени слегка оброс салком... То шо надо стал:)) Не жирный, не рыхлый, а именно есть тело у него. Не люблю дрыщей.
Бабка_в_кедах• 09 января 2021
Мой оооочень помешан на спорте, подспдила 3 года назад, до этого 15 лет бвл полным, сейчас те же 103 , но смотрятся🥰
Налогообложу• 09 января 2021
Полученный выше среднего, с прессом и большими руками и плечами, накачанной спиной - вместе ходим в зал))))
Котя_люлю• 09 января 2021
186см и 100 кг, но у него большая спина крепкие руки, пресса нет, но и живота впереди нет, ноги не худые, как-то всё пропорционально. Меня очень возбуждает его тело.