Ля-ля-ля• 09 января 2021
Когда станет легче?
Я одна из компании, кто только заболел... Девочки, когда оно отпустит??? С понедельника болею, сначала горло, потом сопли рекой потекли, с четверга нет нюха, но есть вкус. Все херня, переживу, но в носу выкручивает все, до мозга достает, и ещё дало на уши... Температура 37.5 держится 4-й день. Все жду, когда отпустит и перестанет в носу крутить, но каждый день, как по нарастающей... Сколько дней болезни с "активными" симптомами?
Откушу что там торчит• 09 января 2021
У всех по-разному. Но ’выдохнуть’ морально сможете только после 14 дня где-то.
Ля-ля-ля
• 09 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Автор,а чем вы лечитесь?или толтко ждете?
Немецкие чаи от простуды, капли в нос, парацетамол, мажусь какой-то эвкалиптовой мазью, заливала эту мазь кипятком, и дышала под полотенцем, запаха не чувствую, а слезы рекой текут... Ещё губы потрескались и пекут, чем только не мажу - через полчаса все опять печет, даже мед не помогает(((
Свезло так свезло• 09 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
я уже месяц глухая на ухо после этой хрени...
Я в прошлом году грипп перенесла на ногах, месяц на одно ухо не слышала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Губы судокремом мажьте
Курочка-чубаточка• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасатель, вазелин
Покорительная• 09 января 2021
Сочувствую! Но это только начало... Эх, как выкручивает в носу, как вспомню...это было самое ужасное, хотя я переболела очень не легко и не быстро. Но в носу...
Отблеск мысли• 09 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Губы судокремом мажьте
Он же сушит , там цинк в составе
Весотехник• 09 января 2021
У меня перестало крутить нос и болеть на 5 й день...потом состояние нормальное до 12 го дня..ну насколько это возможно. Один день болела шея,и ухо стреляло невыносимо,на след день прошло как и не было.
Потом появилась слабость,головокружения...месяц прошел,до сих пор волнообразные головные боли.бр
И кто только придумал эту заразу
Ля-ля-ля
• 10 января 2021
Ответ дляanonimka
Автор - скорейшего вам выздоровления!!!! Сил вам и поскорее поправляйтесь!
Спасибо!!!