Так точно!• 09 января 2021

Девочки видящие подскажите

Почему мне так часто снится мой бывший? Будем мы когда-нибудь вместе?
Тумба-юмба• 09 января 2021
Конечно. Кода нибудь мы все вместе будем там

Статус Ква• 09 января 2021
Нет
Хватит о нем думать.
автор Так точно! • 09 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Нет
Хватит о нем думать.
Я не думаю, но постоянно снится, после снов накрывает волна.. Есть ребенок от него, сама воспитываю.
Ms. Доброта• 09 января 2021
К семейным проблемам. Проверено🙄
Ms. Откровенность• 09 января 2021
К просиранию жизни с фантазиями о прошлом.
Copy-Paste• 09 января 2021
не сейчас, в этих отношениях застой, его необходимо пережить, будет сдвиг, потом тема финансов, время перспективного труда и уже только потом счастливые семейные отношения
Куда_бежать• 09 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Мне подскажите, поеду весной?
Налитое яблочко• 09 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
А мне подскажите, официально ещё не разведена, но он уже изменил, вместе не будем... Будут ли у меня отношения, хорошие, адекватные с любящим мужчиной?
ЕлькиПальки• 09 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ого.
А как мне своего простить и найти общий язык?

автор Так точно! • 09 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
С другим мужчиной?
Copy-Paste• 09 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
будут, но переберете много чего
Налитое яблочко• 09 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
будут, но переберете много чего
Спасибо
_ЯНА__• 09 января 2021
Сниться возможно потому что отношения не завершены. Не договорено, не прожито.....
ЖенаАйтишнеГа• 10 января 2021
А у меня будет спокойствие на работе или бури продолжатся?
ВЫВсеВрете• 10 января 2021
Ничего себе история... Вы знаете, какую силу имеете? Хотели ребенка - получили. Думали о том, что будете сама - получили. Только Вас вырастили жертвой, поэтому пока бодрствуете, живёте по сценарию, которого, как считаете, достойны. А ночью прорываются истинные желания.
Вечный двигатель• 10 января 2021
Автор, эмоции, чувства, переживания у Вас в закрытом виде.
Вы ,может неосознанно не обрубили эту связь.
Как-будто имеете надежду на то, что он вернётся.
Но он осознанно принял решение и переместился на другой берег.
Не уверена, но тут может быть такое,-он не свободен. А вы были как любовница.
И он тайно к Вам бегал.

Вы храните в подсознании мысли чувства, воспоминания о нём.
Закрыли в некий ларец и храните, погружаетесь, лелеяте всё это.
Причина в этом.
Gaikaservice• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Добрый день
Напишите в личку пожалуйста