Прыг-скок• 09 января 2021

Девочки плиз зайдите

Девочки уже сил нету.
Дочке было 3 года. На свой день рождения упала на батуте... Сказала болит ножка. Пару дней ничего не делали и я стала видеть что она стала очень косолапить этой ногой. Сделали рентген и пошли к хирургу-сказали все хорошо.назначили массаж. После него опухла нога.делали снова рентген-все в норме. Сделали узи, а там жидкость
Одели гипс. Поносили 10 дней. Сняли, а все равно дочка косолапит...... Что делать? Уже всех ортопедов города обошла.
Вумна вутка• 09 января 2021
Ортопедические стельки вам не советовали?

автор Прыг-скок • 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Сделали. Вы понимаете что именно после батута она как на всю ножку не может стать...... Завтра пойду снова на УЗИ..... Уже не знаю что думать
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2021
Здоровья малышке
Аноним Советчик• 09 января 2021
К остеопату наведайтесь. Я не спец... но у меня как-то на запястье типа гигромы вылезло - муж дернул сильно... я уже думала, что это надолго и непонятно чем лечить.. и вот была у остеопата на приеме по одному вопросу - попросила посмотреть и руку... он поколдовал и она снова нормальная стала - говорит, что между косточками там вылезло что-то. Починил.