Ашотакова)))• 10 января 2021
Мастера педикюра хелп! Каллус ремувер
Какие эффективные средства для удаления натоптышей ?
Спасибо!
ФрекенБок• 10 января 2021
Не поверите!
Гель Милам для плит!
Всех подруг научила и сама пользуюсь. Нанести ТОЛЬКО на натоптыш, на 1 минуту, смыть с мылом и счесывать пемзой и пилочкой для педикюра. При надобности повторить
Гель Милам для плит!
МошеЙница• 10 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Не поверите!
Гель Милам для плит!
А как на счёт токсичности?
ФрекенБок• 10 января 2021
Ответ дляМошеЙница
А как на счёт токсичности?
Пить и есть его не надо. Ещё раз повторюсь : ТОЛЬКО НА НАТОПТЫШ
Морковна• 10 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Не поверите!
Гель Милам для плит!
можно фотку геля?
ФрекенБок• 10 января 2021
Кстати и для удаления кутикулы: в отдельном флаконе развести 1:1с водой, распарить руки и отодвинуть кутикулу, нанести кисточкой на кутикулу и заходя на ноготь , только на тридцать секунд. Смыть с мылом, счищать ’кашицу’ палочкой. Очень хорошо удаляет птеригий, что намного дешевле и удобнее чем тратить деньги на салон. Очень удобно если делать маникюр и педикюр старикам, особенно если комбинировать с аппаратным.
Обычно я наношу гель после горячей ванны, когда кожа хорошо рампарена , в углублениях по бокам ногтей на ногах особенно хорошо удаляется омертвевшая кожа и ноготь не врастает.
Также рекомендую использовать с педикюрным рашпилем