ПростоБелка• 10 января 2021

Девочки Польша виза или можно по биометрии?

Скажите в чем разница? Не понимаю ((( еду первый раз на 3 месяца.
Ща как дам• 10 января 2021
По безвизу

Железобетон• 10 января 2021
по биометрии (без визы) только с приглашением от работодателя
БолеИменее• 10 января 2021
А шо можно уже?
Ух ты какая Я• 10 января 2021
Можно по безвизу, но если не укажете причины по которым разрешен въезд в Польшу сейчас, вас не пустят.
Не раскрытый парашют• 10 января 2021
По биометрии на сегодняшний день нет смысла ехать , из этих 3 мес , вы 14 дней просидите в карантине.
P.S занимаюсь трудоустройством за границей
МамОмужа• 10 января 2021
сейчас нельзя заехать просто по биометрии - карантин. Только по учебе или работе (надо засвядчення настоящее! на границе будут проверять). Ну и обсервация 10дней в Польше (ученики освобождены)
МамОмужа• 10 января 2021
И автор, если есть возможность - лучше сделать визу. Она продлевается в период карантина, и я думаю он врядли закончиться в этом году :(

Пингвинчик сизокрылый• 10 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
10 дней карантин
Сосулька• 10 января 2021
Можно по биометрии на 3 месяца.
Это без визы.
По визе 6 месяцев.
Для визы надо платить визовый сбор, покупать страховку, делать визу в визовом центре.
По биометрии этого ничего не надо, получили приглашение и можете ехать.
Сосулька• 10 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
С приглашением пустят.
Сосулька• 10 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Опять 14?
Было 10.
Или вы ото так занимаетесь, как и я))
Сосулька• 10 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Никакая виза не продлевается уже.
Продлевается безвиз только для тех, кто вьехал до 14 марта прошлого года.
МамОмужа• 10 января 2021
Ответ дляСосулька
Никакая виза не продлевается уже.
Продлевается польская виза, не шенген! И то только на момент нахождения в Польше и в дальнейшем надо подать документы на карту. Вобщем там есть нюансы, но все в рамках законодательства. Читайте законы, последние принятые в декабре 2020
Сосулька• 10 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Рабочая виза действует полгода и не продлевается.
Какие законы, принятые в декабре 2020 года разрешают продление визы?
МамОмужа• 11 января 2021
Ответ дляСосулька
В связи с короновирусом +30дней после завершения. И только на территории Польши, только нац.визы. Читайте на gov.pl
Сосулька• 11 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Для тех, кто заехал на территорию Польши до 14.03.2020.
Читайте внимательно.
МамОмужа• 11 января 2021
Ответ дляСосулька
Читайте внимательно.
Я внимательно читаю. А вы можете и дальше оставаться при своем мнении.
Более того, я тут нахожусь вообще по безвизу до сих пор. Заехала до 14.03