ВЫВсеВрете• 10 января 2021
Харьков . Выставка Динозавров в парке Горького работает сейчас?
Харьков . ВАыставка Динозавров в парке Горького работает сейчас?
ребенок очень просится, а мы до локдауна не успели посетить. Думала что закрыто. А сейчас засомневалась. В Карпатах на Буковели все чудно работает, большие сборища людей. Выставка ведь тоже на улице почему бы ей не работать...
Ктото в курсе?
ВЫВсеВрете
• 10 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Но,в парке яблоку негде упасть, столько народу 🙄
Так а что люди в парке делали? Там чтото работает? Атракционы?
Шкура Шуры• 10 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Гуляют с детьми на площадках,а возле колеса обозрения фудкорты на вынос работают.
Гарачый Шыкалад• 10 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А погулять? Там и обычные площадки есть. Я б тоже там гуляла, если б рядом жила :)
ВЫВсеВрете
• 10 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну написали что народу очень много, поэтому там явно не только живущие рядом.
Гарачый Шыкалад• 10 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну мне лениво ехать сейчас. Летом бы поехала ) а кому то не лениво. Сейчас все закрыто, вот народ и выполз гулять, где можно )
Шкура Шуры• 10 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мы на машине поехали,живём на салтовке.