Пурген• 10 января 2021
кому ставили мазь левомеколь на шейку матки?
Девочки, кому ставили эту мазь на шейку, для ускорения эпитализации?
Дело в том, что у меня утром поставили, к вечеру начало кровить чуть чуть, но именно кровь, не коричневое.
Утром акушерка увидела, назвала цукровицей и опять намазала, до вечера было сухо и выделения прозрачные шли как при овуляции. Вечером опять закровило и сегодня кровит.
Узи делали на кануне нового года, могли пропустить что то? или это всетаки акушерка повредила шейку?
Если бы с матки это шло, то оно бы не прекратилось же, после намазывания?
Нервничаю капец, до завтра бы дожить.
Пурген
• 10 января 2021
еще читаю, что сама мазь способствует капилярному кровотечению... но жтоттак догадки формчан, а мы реальную знать картину.
Рыжая бестия• 10 января 2021
Какой-то старинный метод... Не хотите к другому врачу проконсультироваться?
Лукава_Кiшка• 10 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
так она в роддоме похоже, а завтра будет обход
Пурген
• 10 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
в нашем городе врач одна из лучших, там просто в шейке складка и в месте стюкладки тонки йэпителий после конуса, много месяцев уже прошло, а он тонкий но он не кровил до жтого. Цитология свежая отличная, мазки тоже без лейкоцитов.
Пурген
• 10 января 2021
мазь ставят потому, что свечка туда не попадает, а так раскрыли и прям куда куда надо положили.
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляПурген
Як ви вже прийшли до лікаря, то лікуйтеся, а не на форумах запитуйте. Тим більше, що ви кажете, що лікар хороший. Бажаю вам швидшого одужання.
Бюст Березуцкого• 10 января 2021
Мне гинеколог после родов назначала, тампоны с кремом Бепантен.
Зажило все очень быстро!
Хотя очень была удивлена- бепантен ещё и во влагалище!
Курс 10 дней, через день на ночь.
Зажило все очень быстро!
Курс 10 дней, через день на ночь.
Пурген
• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я просто хотіла почитати, чи робив хтось таке і чи було подібне. До завтра поки діждуся накручу себе зовсім. Я вже сьогодні ніч не спала.
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляПурген
Поговоріть з лікарем.
Пурген
• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Поговоріть з лікарем.
та ясно, але то вже завтра.
Рыжая бестия• 10 января 2021
Ответ дляПурген
Может, и лучшая, но в современной гинекологии левомеколь не используют давно.
Лукава_Кiшка• 10 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
у автора тонкий эпителий в месте складки
Ответ дляПурген
Автор, ну это вообще как-то странно выглядит - тонкий эпителий, поэтому нужно туда лезть и что-то там закладывать, с риском повредить.
Может, всё-таки проконсультируйтесь с другим доктором?
Мне один раз закладывали мазь, но я была юная совсем, верила всему, что говорит врач, а потом выяснилось, что у них какие-то средневековые методы, и всё это было не нужно, и даже вредно.
Брюльтик• 10 января 2021
Ответ дляПурген
Не знаю, зачем такое делают, и это не репаративная мазь, а акушерка - не врач, кто такое назначил и какой диагноз?
Пурген
• 10 января 2021
Ответ дляБрюльтик
врач назначил конечно, акушерка исполнитель в стационаре.
Брюльтик• 10 января 2021
Ответ дляПурген
Странное назначение, тем более на слизистую.
Но, нервничать нет повода, ничего там акушерка повредить не могла, вы сами себе, кстати, тампон можете ставить. Пусь завтра врач в зеркалах смотрит и опред откуда кровит
Пурген
• 10 января 2021
Ответ дляБрюльтик
что вы посоветуете, что б теперь его успеть заживить до месячных? И могла ли мазь спровоцировать ломкость капиляров? И как вообще определить от куда кровь идет с матки или с шейки?
Брюльтик• 10 января 2021
Ответ дляПурген
Откуда кровит видно в зеркалах зачастую, до месячных так быстро шейка не восстановится.
Когда был конус и какая причина? Вы курс антибиотиков перед жти получаои, воспаление вылечили, мазки, на иппп обслед?