Миллениалка• 10 января 2021
Ви часто викидуєте продукти???
Дівчата ви часто викидуєте продукти??? Буває у вас наприклад що купили продукт, а він не якісний, їсти його неможливо. Я перед Новим роком купила крабові палички, зберігала в морозилці, сьогодні розморизила а вони з дивним запахом і прямо віддають крохмалем. Фу, викинула в мусорку. На днях купила вареники з картоплею, зварила і половина з них розлізлися, також в мусорку. Просто шкода своїх грошей.
Миллениалка
• 10 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
редко. но вот на новый год выкинула кусок семги. дата была свежая, а внутри - гниль какая-то. а так чтобы что-то испортилось из-за того, что много наготовлено или что-то нерационально -такое ну крайне редко
Так я також не свою приготовлену їжу викидаю, а продукти куплені в магазині, з хорошим строком годності, просто неякісні
Мудробаба• 10 января 2021
Несвіже чи невдалу покупку, якою можна траванутися викидаю. Але загалом намагаюся готувати і купляти так, щоб не довелося викидати їжу.
Миллениалка
• 10 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Бывает. Мы крабов заморозили, но что то пошло не так....достали варить, а они вонять начали. Выкинули. Каши, салаты, суп и т.д.. что не доели тоже в утиль, так как дети привыкли к свежему. Перед этим выкинула сыр бри...открыла , а он испорчен
Ну шкода що за наші гроші нам продають неякісний товар
Миллениалка
• 10 января 2021
Ответ дляДикая Роза
можно я своим опытом поделюсь, я посчитала, что выбрасываю на 2-2,5 тыс. продуктов в месяц, взяла себе за правило делать покупки только когда я сыта, мужу только список пишу и не покупаю пищевой мусор. Нашла молочника, который привозит по моему заказу мясо, и молочные продукты, и телятину для собаки. Заметила, что значительная экономия.
Дякую, але в Мене інша проблема. Я купую не багато, в мене нічого не портиться. Я можу купити неякісний товар, в цьому проблема. Продукти всі не дешеві.
natalia_vas• 10 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Що викидуєте пишіть, щоб люди не купляли таке гі...... Но
Не викидуєте, а викидаєте. Купували, а не купляли.
Анютины ласки• 10 января 2021
Ответ дляМиллениалка
ну, то з досвідом навчитесь купувати якісне.
PANTERA_KET• 10 января 2021
Не выкидываю ничего. Вчера нагрилила 1167 гр отбивных. Ничего не буду нового готовить из мясного пока не доедим. Кашу сварила на раз. Терпеть не могу выкидывать продукты. Покупаю что едим. Эксперименты- в отличие от свекрови - ненавижу.
PANTERA_KET• 10 января 2021
Ответ для3@йk@
Берите продукты дороже. Там меньше шансов, что они плохие. В итоге больше сэкономите, такскак ничего не будет выкидываться, да и вкуснее, и полезнее)
Вы абсолютно правы -часто дешевле выходит если купить подороже.
Неновая почта• 10 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Много выбрасываю. Была собака - много ей уходило. Но недавно её не стало, так прямо тяжело теперь выбрасывать (особенно мясное).
Муж вечно притащит кучу всего, в том числе охлажденное мясо. Часто не успеваю приготовить всё, а срок годности на исходе. Отдавали собаке. Или наготовлю много, за день-два не съедим - опять собаке. Теперь в мусорку, жалковато. Но лучше выбросить, чем съесть несвежее.
Не выбрасывайте,выносите на улицу,кладёте на контейнер для мусора и люди заберут..
PANTERA_KET• 10 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Испорченное и мы выкладываем. Бывает обидно. Сроки в норме а сыр к примеру с плесенью
Миллениалка
• 10 января 2021
Ответ дляnatalia_vas
Йдіть лісом, а не в ліс