Зам Ам• 10 января 2021
Укрпочта и доставка по Киеву...зайдите, кто знает
сколько примерно идет посылка Укрпочтой по Киеву? (С левого берега на правый). И сколько она идет если заказать не обычную, а экспресс-доставку?
Зам Ам
• 10 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Экспресс и на следующий день получала. А простая и неделю шла (
Насколько экспресс будет дороже, если посылка большая. Вы именно по Киеву ждали неделю??
Наездница• 10 января 2021
Не знаю от чего зависит,бывает идет один день,бывает три или меньше
,я отправляю только стандарт
Чучело-Мяучело• 10 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Закажите новой почтой. Уп не поддается законам логики. Может идти стандарт сутки. А может на 5 дней зависнуть на терминале...
месяцкие• 10 января 2021
лучше закажите мист экспресс отправку из почтомата в почтомат, за сутки доходит по киеву и до конца января бесплатно. Очень удобно.
Пожмаковна• 10 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я отправляю экспрессом днепр-киев за 1 день.
Стандарт тоже день идет.
Никто эти посылки не делит и вперед не пропихивает экспресс.
Леплю из пластилина• 10 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
днепр киев и стандартом приезжает один день, какая связь если автор спрашивает по киеву
Зам Ам
• 10 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Не проще такси доставку оплатить, будет полчаса
Как это?
Зам Ам
• 10 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там 2 огромные пачки памперсов для взрослого. Доставка нп будет не выгодна(
Зам Ам
• 10 января 2021
Ответ длямесяцкие
Спасибо, но очень большой объем((
все по ГОСТу!• 10 января 2021
Зараз через поштамати міст можна безкоштовно відправляти по україні, по києву обіцяють за пять годин переслати
все по ГОСТу!• 10 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибо, но очень большой объем((
Розділіть на 10 посилок
Зам Ам
• 10 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Розділіть на 10 посилок
Это 2 пачки памперсов по 30 шт - они не деляться(
месяцкие• 10 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Как это?
Вызвать такси и отдать таксисту, как ещё? А получатель или вы оплатите поездку
Муроводчица• 10 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Как это?
В Гугле напишите курьер такси, тебе Убер, болт такое практикует. Не один раз так заказывали, если надо что то срочно передать или забрать
месяцкие• 10 января 2021
скачиваете приложение такси болт, в графе промокод вставьте код QWVEX -вам даст 45 грн скидку на 1 поездку, вызываете такси, водителю отдаете посылку и он едет по указанному адресу. Проезд можете оплатить или сразу наличкой или картой или получатель оплатит. Код на скидку действует 1 раз
Зам Ам
• 10 января 2021
Ответ длямесяцкие
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘 спасибо Вам огромное!!!!