Борода• 10 января 2021

Посоветуйте успокоительное

Разошлась с человеком которого люблю
Болит все
Только такое чтоб я не овощь была ,может что-то чтоб радоваться жизни? снова
мадамГрицацуева• 10 января 2021
Адаптол
Кина_не_будет• 10 января 2021
психотерапія
БеллаДонна• 10 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Адаптол
и как долго? как он помогает?
4есотка• 10 января 2021
Плюсуюсь за адаптол. Он не только успокаивает, ещё и настроение поднимает.
Гидроусилитель руля• 10 января 2021
Найтм другого, ещще лучше и забыть!
ТаПрямТам• 10 января 2021
Плюс на ночь мед. Пару столовых ложек
Кишмишная Мая• 10 января 2021
1. С психологами аккуратно, много тех, кто не умеет и не хочет помогать, ибо призвание - бабосики.
2. ничего вам сейчас не поможет , и никто: подружки, пьянки, шоппинг - забудьте
3. таблетки легкие тоже до одного места, Меня немного валерьянка успокаивала, все остальное по фиг
4. причина расставания и сколько были вместе?
Нетутешня• 10 января 2021
Попробуйте на день-два уехать, отдохнуть , собраться с мыслями...
автор Борода • 10 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не хочу видеть никого не хочу ни с кем общаться
Вместе почтии3 года
Миледи• 10 января 2021
Гидазепам
Просто болталка• 10 января 2021
Как я вас понимаю, сама такая, Адаптол.
Кишмишная Мая• 10 января 2021
Ответ дляБорода
Вместе почтии3 года
изменил?
Кишмишная Мая• 10 января 2021
Ответ дляБорода
Вместе почтии3 года
Если хотите, пообщаемся в личку. Я Вам посоветую кого послушать в ютуб. Это не всякая фигня типа Люби себя и пр. хрень, которая не работает.
Я сама еле еле выгребаю. Вместе год были, чувства есть, но расстались. Вот такая фигня
Жерица ночи• 10 января 2021
Проанализируйте себя. Вы любите его или себя с ним? Если его, то радуйтесь, что ему хорошо. Если себя с ним, то это не любовь, а зависимость. Чуть помогут успокоительные, но рассчитывайте на время. Попустит через пару месяцев. Просто привыкните к себе без него.
Телефон Рубика• 10 января 2021
Ходите в церковь, без фанатизма. Мне в свое время только она помогла. Время вылечит. На все нужно время. Если возможно, поживите в другом месте.
из желе я• 11 января 2021
5 HTP с Айхерб. Есть 5 НТР с витамином В.
Елена90462• 11 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Добрый вечер. Посоветуйте мне, пожалуйста, передам дочери. Очень тяжело ей.