Тушь для2го класса• 10 января 2021

Святая Матрона.

Я с Украины, хочу написать записочку св. Матроне, подскажите пожалуйста как можно сделать? Может есть группа в Вайбере? В Москву нереально поехать, я город незнаю(.
Советчицы тоже плачут• 10 января 2021
Онлайн можно?
Едимнаморе• 10 января 2021
Нафига вам записочку, так просите.
ЯсноВидящая• 10 января 2021
Можно ей на Вайбер
Пацака-задирака• 10 января 2021
Это все лохотрон
ОдинРазНадетое• 10 января 2021
На сайте Покровского монастыря в Москве есть раздел заказа онлайн, попробуйте и нам расскажете, получилось ли?
курасаны• 10 января 2021
вы правда думаете, что умерший 100 лет назад человек будет читать ваши записки ?
Что-то не спится• 10 января 2021
Иконку купите и молитесь, это можно в любом месте делать.
Марс атакует• 10 января 2021
У меня родственница там, ходила постоянно и молилась. Результат не хочу вам говорить. Как-то слабо верю в это все после.