В гости звали?• 10 января 2021

Це Фотошоп?

Тут іноді дівчата викладають фото, і я замітила що навіть струнким пишуть що вони жирні) Ця модель яка? На мою думку це Фотошоп, але нафіга так Фотошоп ти, це ж жах
Булькаю• 10 января 2021
Силиконовая грудь,силикон в заднем месте,ринопластика,увеличены губы и много еще
Пушистый Пельмень• 10 января 2021
Думаю, нет. Недавно как раз видео с рекламой колготок на меху (!) попалось, точно такой же комплекции модель была. То есть даже через толстые колготки все эти костяшки на бедрах просматривались. Жутковатенько, если честно.
Я такая наивная• 10 января 2021
Вона не те що прямо худа.. Просто на фоні її широких кісток бедр, здоровенних грудей і вирізаних ребр - здаєтьсяя дістрофіком.. був би у неї вужчий таз, і ребра, при цій вазі(обємі) була б звичайною милою...
Задолбулька• 10 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А что именно нравится? Вот просто реально не понимаю я людей с таким вкусом....
жесть.ей к психиатру бы. куда родители смотрят))))))))
Каркуша Клара• 10 января 2021
Ответ дляНенька наша
Ваше понимание никому не нужно.
Просто примите факт, что у всех разные вкусы. И ваш вкус - это не эталон.
Кому то жирные тетки нравятся. А у меня просто рвотный рефлекс на свиней. Но - это дело вкуса.
Ну не перегибайте. Есть худенькие девочки с прекрасными формами. А это скелет со вставленными имплантами. Тут куклу силиконовую можно трахать и то помягче будет....
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2021
Концлагерь ’Малятко’.
ШанельКуКу• 10 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Це жива людина? Вона дійсно така худа чи це так знято?
https://www.instagram.com/p/CIyCjjmlkoK/ не.... ужас какой.....
Безимени890123• 10 января 2021
Ответ дляЕllena
Конструктор Лего 😂
Безимени890123• 10 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Нашла ее в инсте, это убожество какое-то... но фриков любят сейчас, подписчиков дохрена.
Там фотошоп есть 100%. Посмотрите она талию себе делает тоньше, но при этом обратите внимание на большой палец руки...
Гуттаперчивые пальцы! Сміх,та й годі.
Атятя_тётя• 10 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
да как по мне , ее адже трахать страшно.
Там некуда, застрянет между костями таза
Клин_Кляйн• 10 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Там не только палец. там на руку посмотреть, и все понятно.
Безимени890123• 10 января 2021
https://www.instagram.com/p/CJoISKOFhk-/?utm_sourc...
А що це фото означає? В мене так коти рекламу дивляться.
Безимени890123• 10 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да! А она сама не видит,как это палевно? Или ей пофиг,думает,что ее подписчики тупые и так схавают?
Клин_Кляйн• 10 января 2021
Человек просто болен!
Ей посочувствовать только можно.
Срочнокпсихологу• 10 января 2021
Это не Фотошоп, это анорексия и силиконовая грудь не по размеру, а также импланты в жопе.
ЭмчЭндЭм• 10 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Клин_Кляйн• 10 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Там, если присмотреться к фото - второе в старпосте - возле правой ноги что-то торчит. Явно фотошоп - делала ногу уже.
Ms. Похвала• 10 января 2021
Фу бля чучело
Отполированный Артем• 10 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Толи вместо жопы сиськи ,толи вместо сисек Жопа. Реально Жопа полнейшая. Уже незнают чем занятся.
Люда Людоедова• 10 января 2021
Ответ дляНенька наша
Ваше понимание никому не нужно.
ахахаха.. рвотный рефлекс на советчице..
на манекен...
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
тут она вообще на кентавриху похожа