Штора с кисточкой• 10 января 2021

Корейская уходовая косметика Farmstay

Девочки,кто пользовался этой фирмой?Как Вам?
Присмотрела серию зелёный чай,крем хорошо впитывается?
Отчебучкина• 10 января 2021

А что ,это можно на лицо?
автор Штора с кисточкой • 10 января 2021
Ответ дляОтчебучкина

А что ,это можно на лицо?
Вы пользовались?
Или только ляпнуть?
Отчебучкина• 10 января 2021
Я пользуюсь Кореей. Поэтому и ответила вам. Купите лучше люксовые пробники
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2021
базовое увлажнение, не больше. Если проблемная кожа - лучше не пробовать, сухая - можно, но чудес не ждите
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Кожа комби, наверное,не подойдет
курочка-cc3b• 10 января 2021
простенькое, особого эффекта не даст. Советую вам пенки для умывания (корейские) от фирмы Scinic. Можете зайти в ватсонс и посмотреть)
Ответ длякурочка-cc3b
Жаль,думала зелёный чай,для моей кожи подойдёт,немного проблемная.
Пенку посмотрю, благодарю
курочка-cc3b• 10 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Пенку посмотрю, благодарю
чего вы расстраиваетесь? это, вроде, бюджетная корея. Купите, попробуйте.