Скорая помощь• 10 января 2021

Шлакоблок и м.Красный хутор в лесу потерялся бульдожек

Может кто видел,это из Фейсбука
Мой завтрак• 10 января 2021
Слежу за этой темой, очень хочу что бы собачка нашлась...
sh.alena• 10 января 2021
Бл.... А купить ошейник с адресом никак? Дорого стоит? Подарю этим хозам для их собакена адресник
автор Скорая помощь • 10 января 2021
Ответ дляsh.alena
Так щенок породистый могут и не вернуть,даже если адрес был бы,явообще не пойму,почему с малышом и без ошейника гуляли
Мой завтрак• 10 января 2021
Ответ дляsh.alena
Да как сказать, если он убежал в лес, может его никто и не нашел. Если бы петарды поменьше взрывали было бы лучше
sh.alena• 10 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Было бы лучше если щенок был бы на поводке и сопли не надо было бы сейчас пускать, щенка могут и не вернуть , если не погибнет , хозам урок
Мой завтрак• 10 января 2021
Ответ дляsh.alena
Но уже так произошло, всех жаль.
Семена рукколы• 10 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Но уже так произошло, всех жаль.
Мне жаль только бульдожку, хозов не жаль
автор Скорая помощь • 10 января 2021
Ответ дляsh.alena
Блин ещё морозы,но там многие бегают ,может найдется
Неутомимые шахматы• 10 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мог расстегнуться ошейник. У соседей на прошлый НГ шпиц сорвался с поводка во время салюта и умчался. Вернули только из-за того, что наклеили кучу объявлений на столбах с обещанием крупного вознаграждения, и какая-то бабка позвонила, что у соседки похожая собачка появилась. Еле забрали. А объявы только в Фейсбуке - это ерунда, бабульки там не сидят
Файна цьоця• 10 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
и без поводка со щенком.((
Тем более, что стреляют.
Мой завтрак• 18 января 2021
Собака нашлась!!!! Это чудо! Хозяева молодцы, что приложили столько усилий и нашли!
автор Скорая помощь • 20 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Класс, спасибо, что написали,а как нашли?
Мой завтрак• 23 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я следила за этой историей, очень переживала. Хозяйка в Фейсбуке написала, как я поняла парни с Запорожья вспомнили, что видели объявление в интернете о пропаже собаки и ей позвонили’. Это вся информация. Может нашли, а потом поняли, что люди очень переживают и отдали или по другому... но Собака не обморожена, только очень истощение. Хорошо нашли до морозов.