Баба-царьлебедь• 10 января 2021
Какие кофейни работают в Киеве?
Вся такая растыкая• 10 января 2021
Работает наша в доме и работала даже весной😉 еще не хватало этого маразма🤦♀️
Баба-царьлебедь
• 10 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Адрес дома?
Вся такая растыкая• 10 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Адрес дома?
Ага сейчас😂благо жк закрыт и под камерами и охраной😉
english book• 10 января 2021
Кто со связями-игнорят.Чуть не по паролю заходят посетители со служебного входа.
Правда не кафе,а ночные клубы.
Кафе вроде все внутри закрыты,только вынос.
Правда не кафе,а ночные клубы.
фрау Гитта• 10 января 2021
У нас под домом работает на вынос. И весь прошлый карантин работала не прекращая. ул. Богатырская.
Фрекен бок• 10 января 2021
я сегодня 20 минут простояла в очереди за латте и хотдогом в уличной кофейне, при том,что рядом еще три кофейни-туда тоже очереди
. честное слово, первый раз такое вижу
а на продуктовом рынке-пустота. вот вообще, хотя обычно в воскресенье тоже очереди
в АТБ, несмотря на закрытые полки с ’запрещенкой’-длиннющие очереди без соблюдения дистанции, кстати, я зашла без маски, не специально-разговаривала с мамой по телефону и забыла надеть, мне слова никто не сказал, так и ходила по магазину без маски, только на кассе кассир аккуратненько попросила натянуть маску хотя бы на рот..
и ’запрещенку’ аккуратненько на кассе пробивают
странный локдаун, в общем
. честное слово, первый раз такое вижу а на продуктовом рынке-пустота. вот вообще, хотя обычно в воскресенье тоже очереди
странный локдаун, в общем
Железобетон• 11 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Адрес дома?
Вы всерьез готовы ехать на другой конец города попить кофе?
Или Вы из администрации, кто пасет нарушителей?
Баба-царьлебедь
• 11 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да))) машина есть, надо встретиться с человеком.