ГейСюда• 10 января 2021

Водитель в Польшу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого мужья, знакомые устроились водителями пасс. автобусов в Польше. Как это происходило? По знакомству, через фирму?
Есть хороший знакомый, очень опытный водитель, ответственный, ищет работу за границей, до событий с вирусом много ездил за границу. Посоветуйте, как выйти на хорошую фирму.
Польша как вариант, может Чехия.
Я не такая• 10 января 2021
позорище

Я не такая• 10 января 2021
своему ужажеру работу искать
Мусик Пусик• 10 января 2021
Ответ дляЯ не такая
позорище
Наши зарплаты? Согласна((
автор ГейСюда • 10 января 2021
Ответ дляЯ не такая
своему ужажеру работу искать
Позорище сидеть у компа и осуждать остальных.
Батя, я стараюсь!• 10 января 2021
Ответ дляЯ не такая
позорище
Вы адекватная?
Я не такая• 10 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Наши зарплаты? Согласна((
если к конторе штаны протирать по 8 часов в сутки, то да, зарплата нищая
Капитализм на дворе, работайте 12-14 часов, бех выходных и праздников, будет 2 тыс евро зп, или вы думаете в польше и чехии курорт - лежбище теленей? Там давно уже так работают, везде можно хорошо зарабатывать, если захотеть.
english book• 10 января 2021
Автор,я этого человека не знаю,не знакома с ним.Но знаю,что он помог нескольким простым людям найти хорошую работу в Польше.Вот его ролик на Ютубе.
Напишите возможно подскажет что.
Срочнокпсихологу• 10 января 2021
какие кат у него открыты и когда ?
автор ГейСюда • 10 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
какие кат у него открыты и когда ?
Bcd, когда не могу сейчас сказать, но ездит больше 10 лет.

ВыФсеВрете• 10 января 2021
нереально
автор ГейСюда • 10 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
нереально
Что именно? Найти фирму, уехать?