Меряю линейкой• 10 января 2021
Блокировка номера в телефоне
Если я заблокировала абонента у себя в телефоне, я увижу, пытается ли мне позвонить этот человек? В старом смартфоне через приложение безопасности можно было блокировать и через это же приложение приходили уведомления, если человек звонил. В новом этого нет, просто через контакты заблокировать можно
Хранительница чешки• 10 января 2021
Заношу в чс. В истррии звонков видно, сколько пропущенных, но телефон не звонит. У меня Самсунг
Меряю линейкой
• 10 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Понятно. В старом телефоне уведомление приложения выскакивало
Меряю линейкой
• 10 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Если заблокировали, то какая уже разница?
Странные люди.
Странно совать нос не в свои дела или отвечать не в тему