10 января 2021

Кто разбирается в кето?

Углеводов не ем, а тест отрицательный уже неделю. В чём может быть причина, какие анализы сдать? Раньше входила в кетоз без проблем за 2-3 дня.
Бокс-орун 10 января 2021
Вообще без углеводов?
автор ZaRaZa 10 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Вообще без углеводов?
Вообще, насколько это возможно. Дело не в количестве 100%.
Спрашиваю про усвоение / обмен веществ / работу внутренних органов / жкт.
Бокс-орун 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Вообще, насколько это возможно. Дело не в количестве 100%.
Спрашиваю про усвоение / обмен веществ / работу внутренних органов / жкт.
Во всём есть дело. И количестве углеводов и белка во время диеты, и в количестве углеводов перед самым началом диеты.
Бокс-орун 10 января 2021
Если вы на 100% уверены, что всё делаете правильно, начинать проверку нужно с печени
автор ZaRaZa 10 января 2021
Перефразирую вопрос - по какой причине на безуглеводном питании не появляются кетоновые тела?
У другого человека на таком же питании всё как надо, у меня тоже было в порядке все предыдущие разы, в том числе месяц назад. Что могло сломаться?
автор ZaRaZa 10 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Если вы на 100% уверены, что всё делаете правильно, начинать проверку нужно с печени
Печёночные пробы сдала, АЛТ, АСТ, белок, билирубин, щелочная фосфатаза - в норме.
Просьба писать только если понимаете в чём дело, пальцем в небо я и сама могу тыкать. Спасибо
Бокс-орун 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Печёночные пробы сдала, АЛТ, АСТ, белок, билирубин, щелочная фосфатаза - в норме.
Просьба писать только если понимаете в чём дело, пальцем в небо я и сама могу тыкать. Спасибо
Мои ответы не пальцем в небо. Но вам конечно же лучше знать. Удачи.
автор ZaRaZa 10 января 2021
А ещё не понятно откуда организм берёт энергию, если жиры ещё не включились, а глюкозы я не даю ему уже неделю Ни у кого не было такого?
Намакушка 10 января 2021
Як ви себе почуваєте в період адаптаціі? Кето висипання є? Я церез ці висипання відмовилась від кето. Хоча дуже подобається.
Бесконечность-не предел 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
А ещё не понятно откуда организм берёт энергию, если жиры ещё не включились, а глюкозы я не даю ему уже неделю Ни у кого не было такого?
Источником энергии есть либо жир , либо более доступные углеводы, это не только глюкоза , то есть сладости . Углеводы есть практически в каждом продукте в том или ином количестве , даже в овощах и зелени и жирном куске бекона или сала . Это значит, что в Вашем рационе больше углеводов, чем Вы думаете
автор ZaRaZa 10 января 2021
Ответ дляНамакушка
Як ви себе почуваєте в період адаптаціі? Кето висипання є? Я церез ці висипання відмовилась від кето. Хоча дуже подобається.
Висипань не було жодного разу, я входила й виходила в кетоз вже разiв 5 точно. Тiльки перший раз невелика слабкiсть, швидко пройшло й стало ще краще нiж ранiше. Менi теж подобається самопочуттям, смаком страв i результатами схуднення.
Але в цей раз щось зламалось
Намакушка 10 января 2021
Мені завжди швидко допомає ввійти в кетоз кетокава. Спробуйте.
Детские_Будут? 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Перефразирую вопрос - по какой причине на безуглеводном питании не появляются кетоновые тела?
У другого человека на таком же питании всё как надо, у меня тоже было в порядке все предыдущие разы, в том числе месяц назад. Что могло сломаться?
много белка?
Вкаблучках 13 января 2021
Бжу напишіть
Вкаблучках 13 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Печёночные пробы сдала, АЛТ, АСТ, белок, билирубин, щелочная фосфатаза - в норме.
Просьба писать только если понимаете в чём дело, пальцем в небо я и сама могу тыкать. Спасибо
Ви точно на кето? Щось думаю що на lchf. І про кето майже нічого не знаєте . На кето можна вагу набрати,якщо Ви для схуднення) А ще можна натворити ´ділов´ з організмом)
Вкаблучках 13 января 2021
Запитуйте,що цікавить. Кето по мед показам 2+ роки . Ведуть закордонні лікарі