Сиамская сороконожка• 10 января 2021

Красятся джинсы

Джинсы zara,узкие.Надевала куртку светлую только прошлась край покрасился,пока их надевала руки синие.это ужас какой-то.Они мне так испортят все вещи.Девочки,подскажите,пожалуйста,какие есть способы,чтобы избавиться от этой проблемы.
сама себе прекрасная• 10 января 2021
Давно такого не видела , это опасно для здоровья . Постирайте и прополощите в воде в уксусом .

ТебеОноНадось• 10 января 2021
такое есть!!! у меня темно синие послушаю у меня джинсы кальвин с 6 пм окрасили светлые угги в синий
жуть просто
автор Сиамская сороконожка • 10 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
жуть просто
У меня тоже темно-синие.хоть выбрасывай
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня тоже темно-синие.хоть выбрасывай
и яя не знаю тчо делать
буду пробовтаь полоскать с уксусом как тут написали
а вдург
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо!Попробую.
66сезон666серия• 10 января 2021
я пошила брюки как то из темно-синего джинса, ничего не помогло-выбросила, носить было невозможно(
Ответ для66сезон666серия
Это ужас.куртка дорогая покрасилась.ноги.Да и джинсе же не с рынка.

66сезон666серия• 10 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
я стирала раз 20, и полоскала в уксусе, и все равно красились, ушли в мусор(
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ для66сезон666серия
тляяя
блин мои мне так нравятся
урквала по бешеной скидке
так жаль (((
одеваю их только с черными вещами
ПрипоРошенная• 10 января 2021
У меня тоже есть такие любимые джинсы, которые красят ноги и сумки, American eagle, сидят идеально, не выброшу ни за что! Ношу с футболками и блузами навыпуск, не самых светлых цветов. Если куртка, то чтоб из-под куртки выглядывала рубашка, ведь рубашку легче стирать, чем куртку. Ну и сумки светлые не ношу или так, чтоб носить выше джинсов. Уже привыкла, меня устраивает. А вот бывало когда джемпер линяет - вот это жесть, их сразу выбрасываю, а то все куртки и потом другие светлые вещи будут испорчены.
Плакат с автографом зимы• 10 января 2021
Никак. Только носить с темным верхом