Copy-Paste• 10 января 2021
Посоветуйте лучшую породу кота (только не пишите дворовые) для дома
Я люблю котов общительных и ласковых, которые сидят на ручках, игривые, ходят в лоток.
100pudov• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
я на irecommnend читаю отзывы про породу
Да...вы выбрали правильный ресурс именно профильный....
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Девоны, корниши, бурмы, тонкинезы, сфинксы, абиссинцы, сомалийцы, куны, ориенталы...
девоны и корнишы оч дорогие
сфинксы в уходе сложные и вроде болеют
про остальных надо почитать, спасибо!
сфинксы в уходе сложные и вроде болеют
про остальных надо почитать, спасибо!
Телепузик• 10 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Мейкап прислал?)) Хорошенькая такая
Это у нас кот фанат коробочек. Мне прислали духи! А он умудрился туда попу уместить
Оля_с_киркою• 10 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Они злюки..
Та ну, у меня скоттиш, болтухп, любопытная , ходит следом. Чуть тронь - мурчит. За день должна у всех на руках побыть, иначе возмущается. Муж вот пришел с работы, переоделся и не взял - ныла, пока не поносил
Виниловая пластинка• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
кстати красивые они очень! как вам порода? ручки любит? умный?
На руках сидит редко. Но любит рядом сидеть/лежать, чтоб гладили, чухали, бодаться/целоваться. И кругом звостом бегает) Приносит игрушки, мячик, чтоб бросали ему.
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ для100pudov
ну блин)) я до этого читала статьи. а тут решила живые отзывы, а как еще?) у знакомых нету
муха в кедах• 10 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ориентальная кошка.
У меня египетская мау, но их трудно найти.
Это кот друг человека. Он очень общительный, не злопамятный, невероятно дружелюбный и целоватпльный. Линяет не очень.
А с виду-дворняга)))
Виниловая пластинка• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
корниш рекс пишут что писает мимо лотка
Ну не все же корниши мимо лотков писают. Может коту наполнитель не подошел, может болит что-то
Виниловая пластинка• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Лучше ищите породные форумы или ветки на форумах типа мау
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
ну рядом лежал гладили мне такое тоже подходит) а котов которые не любят когда их гладят и не муркочат не оч люблю. шо это за кот тогда)
Оля_с_киркою• 10 января 2021
Ответ дляПолБатона
+
Очень социальные котики)
Если ему хватает места. Знаю случай, когда завели в небольшой квартире + дети. Кот мстит - галит в постель. А как только на лето снимают дом и ему не суть, где уединится, милейший. Крупному коту нужен простор
100pudov• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Форумы кошатников и породников естественно
Безберлоги.ру• 10 января 2021
У меня была вислоушка,ох и намучились мы !В руки не шла.Сама по себе.Шерсти дома клоками,не успевала мыть.И после года начала чудить и сцать в биотинам и на кровать .Дом превратился в помойку .Долго не решалась завести другую,но взяли девон рекс .Лапуля.Один минус очень контактна )))Любит внимание и чтобы с ней играли ,гладили .Мурчит как трактор все время .Будит утром ,играет в прятки и носит игрушку в зубах.Котопес
100pudov• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
девоны и корнишы оч дорогие
сфинксы в уходе сложные и вроде болеют
про остальных надо почитать, спасибо!
сфинксы в уходе сложные и вроде болеют
про остальных надо почитать, спасибо!
Куны дорогие и много едят
Виниловая пластинка• 10 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В ветклинике они все лапочки)
Я своему дома когти стригу час .а потом успокоительное пью. В клинике 5 мин и он шо амеба сидит))
Абик терпит стрижку когтей, а куняшу уговарием и отвлекаем всей семьей, пока муж обрезает) И то она на него шипит и рычит))
Виниловая пластинка• 10 января 2021
Ответ дляТелепузик
А теперь представьте, что в ту коробочку мостится кунья жопка)))
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Автор,искали как и вы очень долго !Но это чудо !Для нас было важно ,чтобы шерсти не было
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
кайф)
дайте фотку)
Ку-кусик• 10 января 2021
Ответ для100pudov
Лоток это вообще критерий странный. Вам рано кошку заводить.
Не встречала котов не ходящих в лоток
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
так а кого взяли?
ПолБатона• 10 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У нас и место есть, и домики, и полки им под потолком прибили. Надеюсь, им нравится))
Ку-кусик• 10 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Они злюки..
Не злюки, но на руках не любят, как и персы
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня тоже такой есть
морда красивая, умная. это тоже египетская мау?
муха в кедах• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да,где рядом с египетским двором пробегал)))()
Copy-Paste
• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот
очень красивый) а я не могу выбрать кто мне больше нравится, корниш или девон
эти уши у них потрясные