Copy-Paste• 10 января 2021
Посоветуйте лучшую породу кота (только не пишите дворовые) для дома
Я люблю котов общительных и ласковых, которые сидят на ручках, игривые, ходят в лоток.
Непостоянная постоянность• 10 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
про ликой впервые слышу, гляну, спасибо!
Их мало в Украине) В Одессе и у Катя_лаки)
Оля_с_киркою• 10 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
После года ж написали.Это примерно возраст полового созревания.
У знакомых котам по 6-10 лет, тоже скоттиш
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Жирные пятна - не правильное питание. Если подходит корм или сбалансированная натуралка, они не мажутся
А характер... Могли обидеть, или внимания не хватало
Или тупо лоток грязный был
Может быть.Тут я не спорю.Не мой котик был.Могу только сама за себя четко сказать ,что не обижали и лоток был идеально чист .Вот такое было.А у подружки после рождения ребёнка Кошка начала в кроватку детскую ходить в туалет ,вислоушка,то тут явно обида
В шоколаде• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Наша ещё во время течки могла надуть куда-то не в лоток
В общем, они не из вредности. Всегда есть причина
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну не за всех говорю.Видела умнейших котов этой породы.Мой котик был кстати от титулованных родителей .Что тоже не гарантия ,что не будет проблем
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот думаю связано как то с гормонами .Моя к стати стерилизована была ,но поздно,после года и первых родов
В шоколаде• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Может быть
Нам только предстоит стерилизовать.
До первой течки не успели. А потом она как зарядила несколько дней течки, перерыв в неделю и по новой. Мы третий раз будем записываться уже. Никак не можем подгадать. У вета плотная запись. А у нашей красотки - бесконечная течка с небольшими просветами ((
Нам только предстоит стерилизовать.
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Может быть
Нам только предстоит стерилизовать.
Знаю лучше в 4 месяца до первой течки стерилизовать
В шоколаде• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну уже прохлопали
Сначала хорошего вета не было в доступе, потом переезжали
В общем, уже как есть ((
katya-lucky• 11 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Может быть
Нам только предстоит стерилизовать.
На самом деле и во время течки можно кастрировать. Просто будет больше кровить.
Как по мне это лучше, чем дождаться пиометры на фоне непрерывных течек
В шоколаде• 11 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
Пока ветеринар не берётся
Да и я настроена пока пробовать подгадать в промежуток между течками