ПростоБелка• 10 января 2021
Что делать , если я передумала
делать покупку в интернет магазине (диван ) Вчера говорила с менеджером, она прислала карту приват, предоплата 3000 грн, я оплатила вечером. Сегодня выходной, я решила почитать отзывы,и просто прозрела. На этот магазин очень много жалоб и предоставленные фото диванов выглядят топорно и не соответствуют промофото. Написала на Вайбер что отменяю заказ и прошу вернуть перечисленный аванс, он не могу уйти в работу в воскресенье и магазин выходной. Теперь пережива., вдруг мне откажу и заставят делать покупку ? Я уже понимаю что диван будет ужасен. Я уверена была что все диваны делают на больших производствах профессионалами. Но ... Посоветуйте, как вернуть деньги , если откажут.
ПростоБелка
• 11 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я как-то сделала предоплату 10000, пришла домой и все переиграли, на следующий день пришла в магазин говорю ,мол, пока покупка отпадает. Мне вернули деньги.
Вчера суббота ,сегодня воскресенье, не думаю, что заказ передан в производство .
Да, вот и я про это. Я никого не подвела, тем что передумала. Утром позвонила, мой заказ посмотрели, естесственно он был не в статусе оплачен и обещали вернуть сегодня деньги. Жду.
Рожайтретьего• 11 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Жалко.
Была бы вам наука.
Только морочите голову менеджеру.
Была бы вам наука.
Только морочите голову менеджеру.
ПростоБелка
• 11 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Жалко.
Была бы вам наука.
Только морочите голову менеджеру.
Была бы вам наука.
Только морочите голову менеджеру.
просто нет слов , вам то какая разница ? Я тоже работала продавцом много лет , это работа такая, терпение и профессионализм необходим. Но вам этого не понять )))))