Могу ли я сама выкупить zara Испания или Германия и мне доставлять в Украину меест експером . ? Кто так делал поделитесь
Единорог помог• 10 января 2021
Можете. На сайте мист все описано как и что. Мне из Великобритании доставляли по 7,5 долларов.
Ответ дляЕдинорог помог
Благодарю
Деловитая• 10 января 2021
Ответ дляСвірідова Валерія
Благодарю
Автор , а как вы будете оплачивать ? Карта ПБ подойдёт ? Тоже хочу сама начать заказывать , но что-то боюсь . Минималка на Зара есть ?
ПультОт_БМВ• 10 января 2021
Ответ дляДеловитая
30 евро шип
Единорог помог• 10 января 2021
По Европе карты привата подходят, по США можно заказать выкуп. Никаких % не берут, только за услуги перевозки, плата за выкуп от цены тоже не зависит. У них все написано на сайте. Если заказ превышает 100$, то соответственно налоги, мист сами все оформят после вашей оплаты.
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2021
спасибо за тему, почитала и тоже зарегилась на Мисте. хочу попробовать теперь
Уси Пуси• 10 января 2021
А я подписалась на группу в вайбере, там дают пошаговые инструкции по выкупу с инсайтов. Недавно была инструкция по Zara немецкой. Правда доставка через юкрейниан экспрес.
У меня всё получилось
Ответ дляУси Пуси
У меня всё получилось
Буду благодарна за ссилку
Ответ дляЕдинорог помог
Благодарю
Уси Пуси• 10 января 2021
Ответ дляОksana_M
Скиньте ссылочку на группу, пожалуйста
Полная ссылка не работает
Уси Пуси• 10 января 2021
Ответ дляСвірідова Валерія
Буду благодарна за ссилку
Полная ссылка не работает
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня всё получилось
Здравствуйте! Вы не подскажите, там после регистрации сразу нужно добавить скан паспорта?
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Здравствуйте! Подскажите, по Украине они Новой почтой не отправляют?
Единорог помог• 13 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не думаю. Зачем им отправлять конкурентами) У НП есть своя доставка и услуги заказа зарубежом, так же как и у мист.Закажите сразу через них.
Единорог помог• 14 января 2021
Ответ дляoksanalic
У них партнерское соглашение, так же как и с укрпочтой
Спасибо, буду знать. Я не вникала, так как в Киеве это не важно.