Банка с бутылками• 10 января 2021
Сегодня все хвалили мои пироги
Самостоятельно пекла впервые от начала и до конца, очень переживала, что тесто не получится, что порвутся и начинка вытечет...
Но все получилось отлично, не считая того, что края были толстоваты и грубоваты.
кружкаЭсмарха• 10 января 2021
Ну,раз хвалили - это прекрасно. Вам мало реальных людей, тех, кто попробовал?
Банка с бутылками
• 10 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
кто же края ест, все любят серединку и начинку

Я ела сама. Гостям серединки подавала.
Банка с бутылками
• 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Ждем фото
Фото не успела сделать
Уже все съедено.
Кукусики• 10 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Фото не успела сделать
Уже все съедено.
Автор, а если реально, то зачем вы это тут написали? Чтоб что?
Украиночка• 10 января 2021
СноваЗдорова• 11 января 2021
Ответ дляУкраиночка
А я вчора вперше сама зробила мусовий тортик апельсин-шоколад. Смачний, аж сама в захваті!
Такая красота)) Поделитесь рецептом, пожалуйста
Украиночка• 11 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
По цьому рецепту