Ло Шарик• 10 января 2021

Это унижение? Если парень в сториз

на камеру тискает девушку, лезет ей в декольте, приподнимает грудь, поднимает юбку, хлопает по попе и т.д?
Моя знакомая тренер по танцам. Ведёт Инстаграм очень активно, снимает сториз со своим женихом и он там делает то, о чем я писала выше. Сам тоже часто гарцует на камеру, показывает голый торс - задирает футболку.
Понятно, что они оба привлекательные молодые люди. Он сам тренер в клубе. Но его поступки мне кажутся оскорбительными для девушки - именно из-за того, что эти «игры« происходят публично. Конечно, можно списать на то, что он туповат, и не понимает. Ведь немного есть извращенцев, которые любят прелести своих жён/девушек выставлять на всеобщее обозрение. А парни обычно наоборот не в восторге от «голых» фоток своих девушек в интернете.
А вы считаете нормальным, что парень сам обладает свою девушку на камеру?
Результат:
вже голосів: 239
146 (61.09%) Нет, унизительно
41 (17.15%) Да, это нормально
27 (11.3%) Результат
25 (10.46%) Не уверена точно
автор Ло Шарик • 10 января 2021
*гарцует - танцует))

БЦАшка• 10 января 2021
это инста, детка
автор Ло Шарик • 10 января 2021
обладает - обнажает)))
Телефон правит, хотя по значению близко))
Просто болталка• 10 января 2021
Автор, вы не можете оценивать то, что происходит не с вами. У каждого свои собственные границы дозволенного.
Сиамская сороконожка• 10 января 2021
Парень то парень,а от дивка люха
Белочкой зови• 10 января 2021
деревня,это телка его попросила так делать,чтоб аккаунт раскрутить
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Парень то парень,а от дивка люха
Она вроде нормальная. Я не понимаю, почему она не скажет ему..,значит ей это ок
Самоучка• 10 января 2021
Это инста, они делают, то, что заходит людям! Хайп!
Нуждаюсь в общении• 10 января 2021
Это отсутствие воспитания.

Совбез• 10 января 2021
Автор, инстаграм - это соц сеть моральных фриков. Я сначала была подписана на многих блогеров, сейчас практически от всех отписалась. Не могу смотреть- им осталось высраться только на камеру...
В нашем городе была парочка (сейчас они расстались), так они половой акт имитировали на камеру не единожды. А когда ей сиськи сделали, так жопа и сиськи 24/7 мелькали во всех ракурсах.
Да тот же Стужук покойный, это самолюбование перед зеркалом, в душе мытье на камеру (тошнило меня лично, у кого возбуждение вызывают стероидные фигуры мне не понятно лично), а он чуть ли не дрочил на себя.
И таких много, очень очень много
100%• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ дляСамоучка
Они не фрики. Якобы порядочные молодые люди, на спорте и все такое. Любовь, свадьба скоро.
Но - не знаю почему, может из-за поведения парня - мне кажется, что он ею пользуется. Реально видно, что она любит его больше и старается больше. Раскрученная, трудолюбивая (пашет оч много), по дому шуршит, все время выготавливает ему ППшные рецепты.
А он такой, себе на уме нарцисс. Ещё и вот эти показы ее попы и груди....
Совбез• 10 января 2021
Ответ для100%
Удалено администрацией...
А вас лапают все, кто не попадя и по кругу? Чтобы побольше глаз?
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ для100%
Удалено администрацией...
У меня все ок с этим, честно. Я замужем.
Просто сегодня опять попалось, и странное ощущение такое. Вот вынесла на обсуждение, чтобы понять - то от я задрот, то ли это действительно пошло
Карамелька• 10 января 2021
Моя дочь ходит к паре молодых тренеров, они женаты. И если б я увидела в инсте у них хоть намек на подобное - мой ребенок больше туда не пошел бы. Вы правы, автор
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ дляСовбез
+100. Многие мужчины лапают, зажимают в углу своих девушек.
Но надо специфичное мышление иметь - выставлять свою девушку в таком свете. Мне кажется, или какая-то дикая жажда займа, когда на человека пофиг, либо извращение...
100%• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Счастливые и удовлетворённые женщины таким не заморачиваются
100%• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Cамая умная• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Це пОшло, але для інстаграму люди і не таке роблять. ну отакі у них сексуальні ігрища.

автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Ну, после этих утверждений я поняла, что говорить с вами не о чем. Очень примитивные выводы.
Если вас МЧ или муж раздевает, показывает ваши трусы и это для вас ок
Самоучка• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так причем тут фрики. Если они профессионально ведут блог, то продумывают каждый пост, каждый сториз. Анализируют, что больше всего откликается людям. Скорее всего зашел такой сценарий, они ему и следуют. Не верьте всему, что показывают блогеры
100%• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ну хз... это каким надо быть, чтобы трусами привлекать аудиторию...
Нет, я понимаю - люди на этом состояния сколачивают. Но если ты нормальный тренер, то такое поведение не особо помогает репутации. То же и у девушки - она круто танцует, преподаёт, а тут такая хр...ГБ.
Ещё чуток и будут хайп продвигать типа того блогера, который беременную девушку заморозил. А шо?
100%• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Понятно ,почему у мужа на вас не встаёт
Ду да ду да ду• 10 января 2021
Сейчас я вообще не понимаю молодежь, как с ума сошли с этими фоточками и видосиками. Вот моя племянница 12 лет, очень красивая девочка, вернее уже девушка. Выкладывает в Инстаграм постоянно фотки сексуального характера ( в купальнике, в разных призывных позах). Комментарии от парней там - жесть. И я ничего не могу сделать. Ее Мама считает, что это нормально, а я старомодная и отсталая.
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ для100%
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик • 10 января 2021
Ответ для100%
Понятно ,почему у мужа на вас не встаёт
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 10 января 2021
Ответ для100%
Поверьте, заморачиваются. Потому что дети растут и копируют это все.
Самоучка• 10 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
А почему вас это так задело? Ну какая разница как они там себя ведут? Это же их инста, не нравится, отпишитесь Я без стёба, просто интересно.
Совбез• 10 января 2021
Ответ для100%
Понятно ,почему у мужа на вас не встаёт
Удалено администрацией...