Накрыло-не отпускает• 10 января 2021

Новогодние локации в Киеве тоже не работают?

На контрактовой площади ?
Налогообложу• 10 января 2021
Работают.

автор Накрыло-не отпускает • 10 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Работают.
Спасибо
Омлетик• 10 января 2021
Буковель Коломойского, локации- все полным ходом. Торгашке носков и трусов на лотке стоять нельзя, там смертельный вирус, а все что бенино и его юных падаванов- то благословенная богом земля. Там чудо исцеления с людьми происходит
Диверсификация• 10 января 2021
Ответ дляОмлетик
было бы хорошо торгашей с носками на лотках убрать вообще ,строго в магазинах-рынках .Потеря потерь прям
Омлетик• 10 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Лоток на рынке, троещинском например, кому мешал?
Резвая лошадка• 10 января 2021
Елка карусель и колесо вчера работали, лотки с едой и напитками были закрыты
Ответ дляРезвая лошадка
Отлично! Погулять, посмотреть, а еда и напитки втридорога мне как раз и не надо. Спасибо.
Резвая лошадка• 10 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Погулять мне понравилось возле арки дружбы народам, там красиво украсили, а через мост перейти, там красивенная алея со светящимися шариками и мега снежинками. Виды классные. Еще неплохой городок возле дома с химерами.
Даша3009• 12 января 2021
На ВДНГ с детьми можно сходить
увидела на сайте онлайн - журнала Folga´ фото https://folga.com.ua/events/zimnyaya-strana-na-vdn...
Красиво и много развлечений для детей и взрослых