Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2021

Оплата институт травматологии и ортопедии

Кто недавно обращался в институт на консультацию? Как происходит оплата ?
Записалась к врачу на консультацию , на мой прямой вопрос о стоимости консультации ничего не ответил. Просто сбросил ссылку на онлайн запись.К врачу записалась без направления. Институт в Киеве, я в области.
Кому платить ? Врачу , регистратура? И платить ли ?
Всем благодарна за ответ
Нашли в капусте• 10 января 2021
Там есть регистратура при входе , они вам подскажут как пройти в кассу для оплаты за консультацию.

ЖонДуан• 10 января 2021
Официально- бесплатно, неофиц- врачу, как обычно
Нашли в капусте• 10 января 2021
К врачу шли уже с оплаченным талоном
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну я предполагала такой вариант, но стала встречать инфо, что вроде есть касса
Моль Молливна• 10 января 2021
были на приеме бесплатно
Бритоножка• 10 января 2021
Я так ходила заплатить забыла мне никто ничего не сказал . Через минут 15 вспомнила оплатила врачу.
Спасатель Малибу• 10 января 2021
Если есть направление, то бесплатно. Без направления надо в регистратуре взять направление к врачу и платная консультация. Это в поликлинике при Институте
ГейСюда• 10 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Офіційно безкоштовно тільки з направленням. Якщо його немає, то здається 300 грн.
Языката Хвеська• 10 января 2021
Бесплатно только с направлением. В регистратуре на месте подскажут, не переживайте

Не против• 10 января 2021
Там есть бесплатно?!?
Безберлоги.ру• 10 января 2021
может не конкретно по вашей ситуации. Но у меня была проблема, когда при оплате через кассу за рентген и консультацию, в квитанции указано Благотворительный взнос. На мой вопрос пояснили, что они гос учреждение и не могут писать истинные полученные услуги. Т.е. страховая мне не возместит
пышка_мышка• 10 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
К врачу шли уже с оплаченным талоном
Тоже в регистратуру с чеком об оплате. И только после этого они дают талон
Языката Хвеська• 11 января 2021
Ответ дляНе против
Там есть бесплатно?!?
Да, мама с направлением от семейного врача и от ортопеда из нашей поликлиники (2 раз) была на приеме бесплатно.
Моль Молливна• 22 января 2021
записывала маму на этом сайте http://www.doctor-ortoped.com.ua/
консультация очень грамотная, врачи внимательные
бесплатно
Флюорография гуся• 26 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
бесплатно
Ого, а это как так? Мне плечо больное надо чтоб травматолог посмотрел, через семейного попаду не раньше чем через неделю. К этим ребятам можно обратиться? Такие странные времена настали, что меня смущает, что у них написано ’бесплатно ’)
Моль Молливна• 26 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Все соответствует написаному, я сама переживала
Просто записываетесь и приезжаете, почитала отзывы - врачи принимают в частных клиниках и в институте, при необходимости делают операцию