Забыла что?• 10 января 2021

Девочки, кто оформил заявку но не пришли 8000 помощь ФОП?

Я уже не знаю, где теперь искать концы. Оформила заявку ещё 17 декабря. 30го статус изменился на Очікуйте зарахування коштів. В Дии говорят, что пенсионный заявку обработал.
Но деньги не пришли.
В пенсионном говорят, что у них нет доступа к заявкам.
У кого то была такая ситуация, что делать?
Система построена так, что теперь ничего не узнать.
Реквизиты свои копировала из личного кабинета.
Пописанная парта• 10 января 2021
праздники в стране, никто ничего не перечислял

автор Забыла что? • 10 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Та это понятно, но всем, кто оформил до 21го, уже пришли деньги.
Матраскин Брат• 10 января 2021
Звертайтесь до того хто обіцяв. Якщо жодна з державних установ не має до цього відношення
Голубая фишка• 10 января 2021
Я подала заявку 28 декабря в обед. 31 с утра деньги поступили.
вкрации• 10 января 2021
Аналогично, заявку подала 28, подруге помогала подать 29-го. Деньги обоим пришли 31-го.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Муж подал через приложение 14 числа, система сильно глючила, он подал номер второй карты. Короче запрос ушел, а 30 числа пришло письмо, что неправильные реквизиты. Он подал вторично, теперь уже на сайте официальном, с точными реквизитами, написали оплатят 31. В кабинете на сайте так и висит письмо, что получит помощь до 31 января. До сих пор денег нет. Связался с поддержкой Дия, они отписались. что получит, главное мол, что приняли заявку. Зашли через ключ на сайт пенсионного и написали им жалобу. Деньги должен перечислить пенсионный. Молчат как рыбы.
Я сразу подавала 14 и 23 деньги мне перечислили.
автор Забыла что? • 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и я в первых числах подавала. 30го тоже поменялся статус, в приложении, что деньги поступят до 31го, а на компьютере, что я уже получила помощь.
В банк ходила и звонила, денег нет.
Куда они ушли не понятно, с реквизитами все верно.
На границе• 11 января 2021
Я подала заявку 29 грудня. Десять днів висіло заявка прийнята, очікуйте. 30 грудня написали сталася помилка. 30 подаю заявку повторно, 1 січня пишуть сталася помилка. І все
автор Забыла что? • 11 января 2021
Ответ дляНа границе
ну 1 січня у всіх таке писало. якщо вдалося подати заявку повторно 30го грудня і вона пішла в обробку, то треба в Діі тепер питати, який статус заявки зараз... краще б вже кожен через пенсійний оформляв допомогу.
з цією Дією багато людей тепер без грошей лишилися

На границе• 11 января 2021
Не 29грудня я подала заявку, а 20 грудня.
На границе• 11 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я написала в Дію у розділі підтримки, але мені ніхто не відповів.
автор Забыла что? • 11 января 2021
Ответ дляНа границе
пишіть на пошту, там відповідають
support@thedigital.gov.ua
і в інстаграмм відповідають
На границе• 11 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
пишіть на пошту, там відповідають
support@thedigital.gov.ua
і в інстаграмм відповідають
Я писала в вайбер.