Кракадэ• 11 января 2021
Срок карты приват до 02.2021.В феврале она еще действительна или в январе конец?
Подскажте кто знает пожалуйста. спасибо
Красавица писяная• 11 января 2021
Дейсвительна. Они сейчас продлили сроки до 3 месяцев для оплаты в интернете
Кракадэ
• 11 января 2021
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
живу не в Украине, вот и думаю, когда ехать делать. на почту родителям не высылают, только лично в руки:((
Спасатель Малибу• 11 января 2021
Да действительна до конца февраля, но благодаря карантину, вы ею после того как срок выйдет ещё 3 месяца можете пользоваться , это приват сделал из за карантина
Кракадэ
• 11 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
и снимать в банкомате деньги тоже? или только расчитыватаься?