Zefirchoco• 10 января 2021

IHERB все кто покупают и принимаю зайдите

Как подбираете препараты , по отзывам или врач назначает ? Сдаёте ли анализыперед и после ? Кто расписывает схемы ? Сколько препаратов принимаете за один день ? Ищу хорошего врача кто работает с iherb , город Киев
Amalpi• 10 января 2021
Сама назначаю
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляAmalpi
Сама назначаю
Сколько принимаете препаратов одновременно ( в один день и разное время)? Можно совмещать для зрения , для женского здоровья, для печени ?
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Какая форма магния самая усеваемая?
judit• 10 января 2021
Мне врачи вот прям какие витамины марку не говорили никогда. Прописывали комплекс такой-то. Показывала на айхербе смотрели состав, иногда замечания по дозировке могли быть
Дов Ира• 10 января 2021
Принимаю препараты лишь по назначению врача. Мой организм капризный, мне часто подходит половина дозы и возможна аллергия.
С Айхерба ничего не заказывала, не нашла того, что хотела бы купить или мне было надо.
С удивлением наблюдаю за повальным самолечением и увлечением Айхербом
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляjudit
Я одновременно хочу пить много витамин поэтому спрашиваю кто сколько одновренно принимает
Дов Ира• 10 января 2021
Магний периодически принимаю, вместе с калием. Покупаю итальянские ’интеграторе’.
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляДов Ира
Цинк , магний , витамин с можно и без врача , я ещё селён пью курсами но про селён врач сказал а все остальное устанешь по врачам ходить
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляДов Ира
В Украине покупаете или с сайта их заказываете?
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Примулу вечернюю кто-то пьёт ? С чем совмещать можно?
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Для волос кто что принимает?
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Витамины для зрения ? Отзыв того что принимали
Дов Ира• 10 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Покупаю в Италии.
Я живу на две страны. Если что надо из Италии, а я нахожусь в Украине, то прошу подруг, мне высылают. Для этого заранее, перед отъездом оставляю деньги, если, вдруг, что надо будет.
Дов Ира• 10 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я склонна к аллергия, плюс, периодически прохожу курс лечения. Также сталкивалась с гипервитаминоз. Плюс, не все витамины усваиваются, некоторые необходимо пить в комплексе и определенное время.
Поэтому я принимаю по назначению врача.
Сейчас приеду домой, пойду к врачу, узнаю, надо ли мне что-то принимать
Mila Kuzma• 10 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для волос кто что принимает?
Биотин, железо и Д3, но я по анализам смотрела,у меня нехватка
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляДов Ира
Поэтому я принимаю по назначению врача.
Сбросьте пожалуйста контакт врача который разбирается в препаратах I herb , в личку если тут нельзя
NNGG• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
я пила. от Солгар. На зрения особо эффекта и не ожидала, а вот волосы перестали выпадать)
NNGG• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
вам нужно просто по каждой проблеме спрашивать профильного врача. Вот мне невролог советовала омегу. И назвала айхербовскую лучшей.
Вряд ли она может назвать лучшие витамины для глаз, допустим.
Дов Ира• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не знаю, разбирается ли моя врач в Айхерб. Она при необходимости назначает препараты, а я сама их ищу. Пока ни разу не было необходимости в Айхербе.
Ну, и, думаю, врач без консультации и анализов вряд ли что может посоветовать. А, если бы мне так незнакомый врач советовал, я бы сомневалась в его квалификации)
Если что, я буду обращаться в клинику Экстрамед, мне надо решить некоторые вопросы.
Вы можете найти их контакты в интернете и у них есть профиль в Инстаграме
автор Zefirchoco • 11 января 2021
Ответ дляДов Ира
Ещё вопрос , мне нужны БАДы фирмы metagenics , они в Европе в два раза дешевле чем в Украине . Если Вы в Италии может смогли бы посмотреть есть ли они у Вас и стоимость ?
Дов Ира• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Давайте, сейчас гляну, пока я тут.
Светочка79• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну а дальше?вам посмотрят наличие и цену и? Вы как-то странно лечиться собираетесь:такое ощущение,что у вас все болит и сразу надо одновременно лечить. Айхерб - не панацея,вам правильно написали,что надо идти к узкому специалисту и от назначений отталкиваться,дорогие-искать аналоги в Айхерб,но вы не найдёте одного специалиста,который лишь с Айхерб вам все назначит. Знаю много врачей,которые и без знания препаратов с Айхерб прекрасно разбираются с проблемой и помагают
автор Zefirchoco • 11 января 2021
Ответ дляДов Ира
Давайте, сейчас гляну, пока я тут.
Я вам в личку напишу . Спасибо
Дов Ира• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я вам в личку напишу . Спасибо
Ок. Я вам тогда в личку скриншоты отправлю. Их несколько вариантов, я не знаю, какой вам надо
symbol• 11 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какая форма магния самая усеваемая?