Губы_зубы• 11 января 2021
Фотосессия в 2 месяца с хвостиком
Доброй ночи! Вот не спится мне, очень жалею, что не сделала своей малышке ньюборн съёмку. Долго думала, потом не до того было... В общем сейчас локти кусаю. А так хочется. Вопрос: кто проводил профессиональную съёмку в таком возрасте, как получилось?
Госпожа_тамагочи• 11 января 2021
Уже не то. Они же гибкие какой-то определенный момент, первых пару недель.
Губы_зубы
• 11 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Знаю.
Крапипопка• 11 января 2021
Это не то, о чем стоит жалеть. Хочется, делайте сейчас. Эти фотографии тоже будут радовать.
Губы_зубы
• 11 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот наверное именно это мне нужно было услышать. Спасибо большое!
Дело не в гибкости. Ребеночек первые 2 недели отлично спит, практически не реагирует на звуки. Его не беспокоят колики. Я проводила фотосессию девочке в возрасте 3 недели - она не спала. Много позировок не получилось. Глазки были открыты. Но родители остались довольны. Все в любом возрасте возможно, просто дольше ребеночка укачивать.
Зоркая Зорро• 11 января 2021
Ещё часто у детей начинается акне новорожденных (после 3 недельного возраста). И на личике много высыпаний и шероховатость кожи. Поэтому желательно успеть до этого времени
oksana.roldugina.photo• 11 января 2021
Съемка в обмотках может и не получится (выше вам хорошо рассказали), но можно снять чудесные не классические ньюборн-кадры. Вашему малышу всего 2 месяца, он же еще такой кроха!! Хочется - делайте сейчас, не тяните.