Что делать если продали бракованный товар
Веселая моль• 13 декабря 2013
Ответ дляL1009
Смириться врядли, но в следуйщий раз я куплю в магазине дороже но один раз, чем теперь снег на улице и нужно срочно искать новые ботинки. Ладно продавать дерьмо, но при етом еще хамить?!!!!
ну так дайте фото ботинок, дайте скрины переписки, где продавец хамит. Вы пришли с вопросом что делать? и в час по чайной ложке выдаете инфу.
Лапка• 13 декабря 2013
Ответ дляL1009
Ботинки из наличия, но продавец менять или возвращать деньги отказывается и вообще ведет себя по хамски
ботинки новые? или бу? я так и не поняла
Лапка• 13 декабря 2013
странные боты какие - я атк и не поняла что за фирма-то?
продавец както скользко обходит этот момент то ли Капика, то ли не капика... зато пять раз повторяет ’Маде ин Итали’, что наводит мысль - не с таобао ли эти сапоги?
Лапка• 13 декабря 2013
Ответ дляdary010687
А ЧЕК ЕСТЬ? В ЗАШИТЫУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
вы много продавцов на стафе занаете котоыре дают фискальный чек?
Ответ дляДашенька из Киева
Что за фирма и я вам не скажу. Я не сильна в этой парафии, что такое таобао?
Аноним_601• 27 декабря 2013
На фото хорошие ботинки, вообще не пойму как они могут течь? Это в луже стоять надо? Носок вроде хороший. Хотя это только мои впечатления от фото. А что на бирке написано?