Аноним• 23 октября 2012

Неужели будет снег

Вот синоптики в пятницу обещают снег, и ночью -5 , днем+5.
Правда будет снег
Ната Лия• 23 октября 2012
как всегда,неожиданно придет зима,а мы не готовы

ldemchuk• 23 октября 2012
ура!достаю коньки!
Аноним• 23 октября 2012
ну это уж точно не в Крыму)) у нас днем еще очень тепло +20-26 градусов, некоторые до сих пор даже в море купаются)))Так что первого снега нам ждать и ждать))))
Аниська• 23 октября 2012
Это где?
Anicha• 23 октября 2012
Не-не-не! Ненавижу зиму!
Миа• 23 октября 2012
правда)
автор Аноним • 23 октября 2012
в киеве

Обнемашечка• 23 октября 2012
Да наши ж синоптики только и могут, что погоду за окном предсказать, а больше - не получается. Видимо такой предсказалкой пользуются
Миа• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Бирюк• 23 октября 2012
Ответ дляМиа
правда)
Какое у вас фото соблазнительное.Вы шубу приготовили? А то так - прохладновато будет.
Ulyalya• 23 октября 2012
у нас в алупке +21-24 днем водичка 19-20 градусов.многие еще купаются. а сегодня +26было воще жара
Миа• 23 октября 2012
Ответ дляБирюк
спасибо)
в воскресенье едем за шубой ,уже дни считаю
ivyshka• 23 октября 2012
в пятницу +5 +13. павлоград днепр область. ГДЕ ВЫ СНЕГ ВИДЕЛИ????
Бирюк• 23 октября 2012
Хорошее дело надумали! А главное - теплое и приятное.
myshku78• 23 октября 2012
Так Киевляне ! Все поедим в Алупку классно Вам , тепленько водичка как не хочеться зимы ,,,
Boni• 23 октября 2012
А я на море хочу. В этом году не получилось-сынуля родился:) Так я на следующий год уже планирую вовсю))
Angie• 23 октября 2012
Я пожалуй в ХЕРСОН поеду!!! К моей любимой посреднице Ленне))) а то никак не получим комбез)))
Бирюк• 23 октября 2012
Ответ дляAngie
С монтировкой, или так, погостить, о жизни поговорить?
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляivyshka
по радио трубят что будет снег в пятницу

lana2405• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
классный гидрометцентр
Аноним• 23 октября 2012
не хочу
Angie• 23 октября 2012
Ответ дляБирюк
Да сначала погостить, а там как пойдет)
Бирюк• 23 октября 2012
Ну мы это, с вами. Морально так сказать.’ Настойчивость и твердость, отвага и удача, в пути не потеряться - вот главная задача.’(Барон Мюнхаузен)
Аноним• 23 октября 2012
на покрову снега не было, значит не будет ноябрь и декабрь
anna_daoud1782• 23 октября 2012
вчера по новостям говорили,у нас на выходные обещают +20