Анти-аноним• 13 декабря 2013

Кто прошел или сидит на системе Дюкана, делитесь опытом

Девочки, кто сидит, сидел на этой системе, какие результаты, в какой срок, как питались, делитесь рецептами, вообщем все что можете сказать и посоветовать.Спасибо.
Осторожная• 13 декабря 2013
введите в поиск слово Дюкан и наслаждайтесь чтением миллиона подобных тем
ДваДваВосемь• 13 декабря 2013
У меня 2 сотрудницы худеют по этой диете. Первая начала с лета вес был 80 кг сейчас в районе 60 кг. Вторая начала худеть с октября вес был 130 кг сейчас 115 кг. Первый месяц сбросили больше всего килограмм, потом труднее, но они не бросают худеть. У второй норминизовалось давление, исчезла изжога, в общем одни плюсы, они довольны)
Simonna• 13 декабря 2013
Я на самой диете не сидела, но взяла от туда несколько основ. Например отруби, исключила то что не желательно есть, белково овощные дни. Так вот 2 мес. - 5кг.
автор Анти-аноним • 13 декабря 2013
Я тоже слышала от девочек, что не очень тяжело сидеть на ней, вот бы рецептики разных блюд кто сидел подбросили, не жевать же мясо вареное постоянно
ОлинКоТиК• 13 декабря 2013
Я худела. Но на первом этапе я наоборот ничего не сбросила, пройцесс запустился где-то через неделю. Строго придерживалась где-то месяц, потом стала кушать фрукты печеньки по чуть-чуть, конфеты, даже тортики иногда ела. В общем до конца не дошла))) Сейчас питаюсь обычно, только исключила хлеб, макароны, крупы, ну и другое сладкле, мучное в очень ограниченном колве. Вес все равно потихоньку ползет вниз))) Мои любимые рецепты.
1. Печеночные оладьи: 0.5 кг печени, 1 яйцо, 2-3 ст.л. овс. отрубей, одна большая луковица, соль, перец. Все измельчается, смешивается, обжаривается на сковородке с небольшим кол-вом оливкового масла. Так же можно приготовить печеночный торт в БО дни, заменив майонез натуральным йогуртом.
2. Горбуша запеченая: порезать горбушу порционными кусками, выложить на противень, залить соусом (натуральный йогурт, зубочек чеснока, побольше залени, соль), накрыть фольгой и в духовку 200 градусов на полчаса. Через 20 минут после начала запекания убрать фольгу. Рыбка получается как в майонезе с приятной кислинкой.
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2013
Ответ дляSimonna
и я частично сейчас. полностью не могу-через неделю был приступ , желудок скрутило так, что думала все мне...
symbol• 15 декабря 2013
http://dukandiet.ru/category/retseptyi/