Сиамская сороконожка• 11 января 2021

Кто сейчас в Буковеле,людей много?Очереди на подъёмники большие?

Спасибо!
ничевока• 11 января 2021
Людей много, очереди большие. Вернулись вчера, ну его нафиг такой отдых.

КокошинЭль• 11 января 2021
12 км очередь на вьезд
сама себе прекрасная• 11 января 2021
Лохдаун?
автор Сиамская сороконожка • 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
12 км очередь на вьезд
Это сегодня?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2021
Автор, а а Вы фото везде в интернете не видели? Я вообще далеко от этой темы, и то видела, а Вы же планируете отдых и как так???
Беговая дорожка для носа• 11 января 2021
это не отдых, это тусовка в часпик. Очереди всюду.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та смотрю,и онлайн камеры смотрю,вроде бы как всегда.На каких-то подъёмниках больше людей,на каких-то меньше.Хочется услышать людей,которые непосредственно там находятся.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы сейчас там?
ничевока• 11 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Камеры установлены наверху, а кишлово внизу

Артура Пирожкова• 11 января 2021
Людей толпы, уже жду конец отдыха чтоб свалить в тишину и покой
Патриоточка• 11 января 2021
Объясните, почему именно Буковель? Только там снег?
Ответ дляничевока
Есть камеры и внизу,контроль черг называется.
КокошинЭль• 11 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Только там нормальный снег и норм трассы
Ответ дляПатриоточка
А какие в Украине есть ещё альтернативы?
Под пытками• 11 января 2021
Ответ дляПатриоточка
по ходу в наши современные зимы да, только там!
пару дней назад вон Драгобрат еще подсыпало снега, но там катание мягко говоря на любителя.... система подъёмников и трассы даже в сравнение нельзя поставить рядом с Буковелью
Крошка Енот• 11 января 2021
Вчера вернулись, людей очень много, очереди большие, поселились в яремче там хоть прогуляться можно без толпы, в кафе сесть покушать. Муж ездил кататься вечером с 15 до 19.30 очереди сумасшедшие. Я хотела на тюбинг и обзорку, тоже толпы нереальные, так и не пошла.
Кафе все работают, только 8 было все закрыто а с 9 все рынки работают и кафе, некоторые на высос, но в большинстве и посидеть можно. Маски не носят, только в кафе носят официанты.
Крошка Енот• 11 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот недавно мигала реклама горнолыжный курорт со снегом и подьемником 9 км от Трускавца, не помню название.пожалела что раньше не видела это место.
MacOS-ница• 11 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Лохдаун?
Он самый ))) в сети полно видео и фото этого лоХдауна по-буковельски ))
MacOS-ница• 11 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Капец... А там какая-то особая свободная от нашего лохдауна зона?

Мая твая не панимать• 11 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мабуть Буковиця. Там гірка маленька
Лагшмивара• 11 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
А потом это все вернётся по домам и, о диво, снова шкалят цифры
Лагшмивара• 11 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ага, та м же Зелёное мурло с семейкой отдыхает, скотина