Нерадистка Кэт• 11 января 2021
Кому бывшие мешали быть вместе?
2 года вместе с любимым... Оба в разводе. И там и там есть дети. Он всегда общался со своим ребёнком. Мой бывший не хотел общения, все время обозлен, кое как очень редко брал детей и то, общение было не ахти, папа все время злой и накручивает против мамы и её друга. Его бывшая как только поняла что у нас все серьёзно, начала открыто манипулировать ребёнком. К нам никогда не давала, но его дёргал по малейшем поводу... Естественно были скандалы. Ни я ни он к бывшим возвращается не хотели... Но они нам создали такие условия, где главный козырь у них были дети... Долго объяснять... Больно. Любимый не тот человек, что будет идти напролом. Ради дочки он избегал всех конфликтов. Там были угрозы вплоть до суицида.
Разошлись. Не вместе. Он уехал в другую страну. А боль никуда не делась у обоих... Невыносимая боль. Всё равно любим друг друга, а жизни нет нам вместе... Туда я с детьми не поеду, обстоятельства... Да и мой бывший разрешения не даст...
Вот, стало интересно, одни мы такие, или есть ещё истории в жизни...
Кто-то скажет слабохарактерные, не выстояли... Поверьте, попыток было много, разных способов договориться. Но все оборачивалось против детей...
Весёлая морковка• 11 января 2021
да уж....ситуевина. А почему вы не подали в суд на лишение его род. прав? если он не берет детей, может он и не хочет их? у меня подруга так вовремя успела сделать, подала в суд, выиграла и аллилуя! Уехала куда хотела.
Н@Диете• 11 января 2021
Делить ребенка после развода - то еще счастье.
Надо думать, от кого рожать, я это слишком поздно поняла
Оно само купилось• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Ага. Главный герой сбежал от всех своих женщин, детей и проблем на ПМЖ в другую страну.
Молодчинка мужик,поимел ещё одну бабу,а она тут страдает...бывшие разлучили.....да не уйдёт мужик никогда,если ему хорошо и он любит.
Organic• 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Согласна,нормальный мужик разрулит ситуацию и поставит всех на место!а в такой ситуации она для меня на мужик а тряпка ну или не очень то и нужно было...
Идууу--уууу блин• 11 января 2021
ой да прям драма сопливая)) обстоятельства ага
страдает он
АХАХАХХА
ДА балабалит он, если мягко сказать. Хотел бы быть вместе, приехал, и строил с вами быт, и причем тут его дочь и конфликты с бж? Короче мужик выставил себя жертвой обстоятельств
терпеть таких не могу
страдает он
АХАХАХХА
терпеть таких не могу
На границе• 11 января 2021
Ответ дляГрабля
молодец мужик
всегда считала , что именно у мужиков надо учиться жизни
Автору просто неприятно осознавать,чтт мужик ее бросил,вот и придумала и поверила в слезливую историю))
Идууу--уууу блин• 11 января 2021
Ответ дляГрабля
молодец мужик
ага
падать на дурачка
делать как ему удобно
и при этом быть чистеньким)) типа жена такая плохая, не давала ему,,,он хочет быть вместе но не может.... и эта нынешняя страдает....
падать на дурачка
делать как ему удобно
У меня было, не так эпично, но бывшая мужа в первое время, когда мы сошлись, вливала ребенку в уши что ’папа нас бросил’ (притом что с момента развода прошло лет 10)) шиза в общем. Потом ребенок перестал с мужем вообще общаться. Муж сказал, ну шо ж, так тому и быть, малой вырастет - поймет. Чуть позже все наладилось.
Ну а лично я поначалу вникала в эти разборки, поддерживала, советовала. Потом поняла, что сильно вовлекаюсь в то, что меня не касается, тем более своих проблем полно. Сейчас у них конфликты вялотекущие имеют место быть, но я про них не в курсе, не интересуюсь, а сам не рассказывает. И жить спокойнее намного (мне).
Вечно недо...• 11 января 2021
Интересно, чувак от бывшей свалил? Не вынесла душа разлуки с ребенком, и он решил подальше податься, бросив ещё и вас? Автор, бывшие здесь ни при чём. Хотел бы мужчина с вами быть, то был бы. Но и детях своих не забывал по возможности. А так- нашел для себя отличный выход. То что вы страдаете, это понятно. А страдает ли он? Большой вопрос. Скорее всего рад сбежать и от вас, и от бывшей семьи
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляГолодаю
я вообще не понимаю , зачем вам давать детей бывшему , если он не хочет .
Потому что дети хотели... Когда папа соизволит - они и радуются...
Самоучка• 11 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Так ваш мужчина уехал с семьёй?
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляГолодаю
он уехал без детей ? или они с бывшей уехали ?
Он уехал сам. Я с детьми дома осталась, его бывшая с дочкой тоже
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Помимо разрешения есть ещё обстоятельства, я не смогу все равно уехать с детьми. И дети все равно его любят и хотят с ним общения
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Да, можно и так сказать. Но мне от этого не легче... Пока мы были вместе, он был здесь. А так, ни кола ни двора, ни работы адекватной
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Я его не оправдываю, но нам двоим здесь был не сахар жить. Я бы сама давно уехала, но не могу, к сожалению....
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляНа границе
Бросила как раз то я его... Не выдержала такой жизни. А он уехал
Нерадистка Кэт
• 11 января 2021
Ответ дляНа границе
Не поняла,что за сценарий из мыльной оперы. Автор верит в сказки?
Никогда бы не подумала, что так бывает в жизни) Со мной так тем более. Да, наверное верю, увы