ПП-шница• 11 января 2021
В новом году не смогла(
Думала разорву свои гульки с женатым с нового года.
Не смогла, он настойчиво пишет, вместе хорошо время проводить.
У него жена и двое маленьких детей.
Мне 22, ему 29.
Вы верите в бумеранг? очень боюсь этого...
У него жена и двое маленьких детей.
Мне 22, ему 29.
Кукусик• 11 января 2021
рано или поздно жена узнает, будет вам бумеранг))))) хз как вы не боитесь?
Магиня• 11 января 2021
Всякое конечно может быть, но зачем тратить молодость на женатика с двумя детьми?
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляКукусик
Она догадывается, терпит все
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляМагиня
Не знаю, какие-то демоны вселились(((
На серьезное не рассчитываю, просто вместе хорошо гулять, кайфовать...
Король дивана• 11 января 2021
Вы уверенны, что вы у него одна?Изменил жене,изменяет и вам.Приятно?
Бутылка с банками• 11 января 2021
Бумеранга нет. А вот зачем Вам это брехло надо - другой вопрос. Почему так себя не цените? Какая отсылка? Всё из детства?
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляКукусик
Даже если так...а что она мне сделает? киллера наймет?
Кукусик• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Она догадывается, терпит все
ну может и выстрелить мало не покажется. А вторая сторона медали, вы сами. Вы хотите свою жизнь построить? встретить себе мужа? часики то тик так
Король дивана• 11 января 2021
Ответ дляКукусик
Есть такие жены ,что могут отлупашить за углом конкретно как узнают
СтелькаОТединицы• 11 января 2021
никакого бумеранга нет, это все выдумки, крестная мать ( а все утверждают что такой большой грех не может остаться безнаказанным) моего ребенка делала все чтобы разрушить нашу семью, вышла потом замуж за БМ и никак не наказана ни она, ни их ребенок, хотя прошло уже 20 лет.
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Да, видимся каждый день
Кукусик• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
я б ославила вас на весь интернет))))) по городу бы брошюрки развесила с вашими данными) киллера))))) женская месть страшная штука
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет, я в семье одна, родители любят и все делают для меня
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляКукусик
Хочу, но и мне не 35 же еще
фрау Гитта• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Офигеть. Они до сих пор вместе? Как чаша жизнь сложилась?
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляИванка Бур
А в мороженную курицу верите?

Она не знает, где я живу и не узнает никак))
Король дивана• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Да, видимся каждый день
В любом случае у него уже есть 2 детей. Оно вам надо?Он в любом случае найдет другую ,на замену вам.
Непогодка• 11 января 2021
Каждый сам творец своего счастья и несчастья. Вы думаете про него, его жену, а тем временем уходит лучшее время Вашей жизни.
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
так впереди еще вся жизнь
СтелькаОТединицы• 11 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
живут не очень хорошо, но это нельзя назвать даже малейшим наказанием за такой грех
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
Ну я на нем не зациклена, общаюсь и хожу на свидания с другими
YanaKozina• 11 января 2021
И не в бумеранге дело... Фигня этот бумеранг.
Просто нельзя встречаться с чужими мужьями, женами и брать чужое. Не от страха, что всё откроется. А так для себя, для своей самооценки и хорошего самочувствия. Отказывайтесь от фигни
Иванка Бур• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница

И проследить за мужем не может, ага...верим
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Он мне пишет, что он меня не отпустит, и т.д. и т.п.
фрау Гитта• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Желаю вам счастья
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляИванка Бур
С детьми сидит дома, за городом