размахер• 11 января 2021
Трихолог Синожинская в Лазер хауз. Как нас разводят на деньги
Обратилась с проблемой выпадения волос...зуд кожи головы, после осмотра и сбора анамнеза, навязали анализ волос, именно у них, дорогущие ампулы, тоже купить у них и чудо шампунь 1800 грн от сильного выпаденения и ничего, что та же Синожинская на своей странице распиналась, что шампуни это только очищение и ничего больше. А, ещё мезо, а как же без нее и все это уже можно в принципе без сбора анализов, они нужны обязательно, но начинать можно уже без них, а там подкорректируем. Короче впечатление о центре и о враче неоднозначное, вряд-ли пойду на повторную консультацию
Чтооооооооооо?• 11 января 2021
Не покупайте, я ради трихограммы хожу, засыпала меня уже предложениями в Вайбер, посадить сразу на миноксидил хочет, это же какой заработок
Лорка-хлорка• 11 января 2021
В лазерхаусе все впаривают, один раз была еле ноги унесла. На лазерную эпиляцию хожу в другой салон.
Пасти Ла• 11 января 2021
Ой да, мне на Гончара в Киеве тоже впаривали... а ещё я посчитала стоимость процедуры, на которую пришла, и в другой клинике оказалось, что дешевле на 90 грн.
мадамГрицацуева• 11 января 2021
Я ходила в Кривом Роге на филатово. Выписал анализов на 2900 грн. После получения анализов увидела анализ на сифилис 😲😲😲. Получается анализы сдала а идти уже не хочется.
ФрекенБок• 11 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне нравится, но я хожу только на инъекции, колят хорошо, лишнего не рекомендуют(Киев, Лыбедская и Левобережка).
Смотря что в Лазерхаузе делать и смотря у какого специалиста... У каждого свой опыт с конкретным врачом. Впариватели есть везде. Я лично в шампуни и прочую лабуду не верю.Верю в анализы, верю научной диагностике, верю толковым врачам-но их так мало,что порой находишься в отчаянии наедине со своими проблемами- не к кому идти.