Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 декабря 2013

Кто против порабощения Украины Европой и Америкой голосуем

Здравствуйте,

Я только что подписала эту петицию – присоединяйтесь!

Возбудить уголовное дело в отношении лидеров украинской оппозиции (В. Кличко, О. Тягнибок, А. Яценюк, А. Турчинов)
To: Председатель Службы безопасности Украины Якименко А.Г.

Эта петиция очень важна и нуждается в нашей поддержке.Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию:

http://www.avaaz.org/ru/petition/Predsedatelm_Sluz...

Большое спасибо!
Аноним_632• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
почему? давайте всех попробуем кандитов, каждому по пол года - чтоб не все успели свиснуть новые, но отобрали у старых.
растянут последнее! успеют!

Кредитная• 13 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Жалоба!

Ну, и посадите их и не забудьте посадить всех студентов, журналистов, простой народ и пенсионеров, которые выходили в знак протеста! Ну, просто в сталинские времена возвращаемся - жуть!!! Давайте всех за инакомыслие в концлагеря бросим, да? А зеков, которые убивали, насиловали и грабили - на волю???
Не просто на волю, а в президенты!
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
я, честно скажу в политике НЕ понимаю, как и большинство людей, но стадным инстинктам не прибегаю. Мне не нравиться ни одна из сторон Но знаю точно я против нынешнего ПрезАдента...
Аноним_585• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну, да Киев же резиновый(((
Они просто этими словами показали свое отношению к нам всем. Ребятам дали ночлегг, а они еще и посмеялись.
Блинчик Мой• 13 декабря 2013
Беспорядки проплачены Америкой, развитие событий идёт по плану , как в Сербии, расколят страну на пополам, а как известно ’разделяй и властвуй’. А наши замученные люди повелись на американские политтехнологии, хотя наши нео нацисты осознано пошли на этот шаг. Страшно!
Ждушечка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
растянут последнее! успеют!
да,наши шустрые до этого дела - растянут и глазом не моргнут
Kuala• 13 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Да суть не в этом))) Ну придет кто-то другой,из оппозиции,ну не будет лучше. Неужели никто этого не понимает
понимаете просто точки воврата нет. начались репрессии!!!! и если не достоять до конца, то забудьте про свободу слова, украинский язык уничтожат как таковой, беркут будет чуствовать себя богом и королями!!!! я не хочу назад в УССР, а ПР и наш президент открыто сталкивает людей... и я со страхом жду воскресенья, так как благодаря ПР может начатся гражданская война!!!!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мало того, что проплачивают этот майданизм, так еще и подписи собирают на американском сайте вводить американские войска в Украину или не вводить
Лавина• 13 декабря 2013
...Из психологии... Хотите жить богаче дружите с богатыми!...

Весенний Марафон• 13 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не смотрите российские СМИ - они врут! Точно так же говорят наши друзья из Москвы; мы про политику с ними стараемся не говорить - мозги, увы, промыты.
Блинчик Мой• 13 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, Украина для НАТО лакомый кусочек.
Весенний Марафон• 13 декабря 2013
Жалоба, автор!
Ждушечка• 13 декабря 2013
Ответ дляKuala
Да я не против майдана,просто и выхода особого не вижу,т.к. и дураку понятно,что европа нас использует и все((( Нужны мы там аж дальше некуда(((
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У меня нет российского телевидения, просто смотрю не одни ’честные’ украинские каналы, а и независимые.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Поражает то, что все таки это зомбирование проплаченных европейцами украинских сми на кого то действует
Ждушечка• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вот и у меня примерно такое же мнение.
толку тогда от той оранжевой революции.
все,как стадо,рванули на этот майдан
и что? кто-то стал жить лучше?
у меня,например,мужу пришлось закрыть свою фирму и пошел на чужого дядю работать за 3 копейки(((
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2013
подписала... Задолбали все кто предпочитает жрать, пить, и получать халявные деньги за непонятно что, в то время когда все нормальные люди работают(((
Лавина• 13 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Любая ’дружба’ это использование одного человека другим, так же и между странами...
Ждушечка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Полностью согласна
А где подписать можно?

Kuala• 13 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
все забывают, что подписав в асоциацию мы еще не вступаем в ЕС... мой муж прожил 16 лет в германии, и он против ЕС... НО бы буферная транзитная страна и нас исторически разрывали на части и если выбирать из двух зол (ТС или ЕС) то ЕС зло меньшее... более того мы нужны ЕС исключительно как аграрная страна... я так хочу. что бы люди говорили зачем мне тот город я ФЕРМЕР. я живу на свежем воздухе у меня каждое утро парное молоко и т. п... ЕС выгодно поднять наш аграрный комлекс... посмотрите сколько пустых полей простивает. сколько пустых сел стоит....
Весенний Марафон• 13 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Независимые ’ каналы!
Евромайдан ’проплачивает’ народ, в тч и мои родители-пенсионеры и наша семья-бюджетники, и многие наши знакомые. Потому что никто не хочет получить дубинкой по голове за мирный протест.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Ответ дляKuala
Европе мы нужны, только как как рынок сбыта, наши аграрные достижения ей до одного места, мы вынуждены будем покупать их молоко в 10раз дороже, в то время как наше будет никому не нужно и те несчастные села с коровками загнуться окончательно((
Радуга-дуга• 13 декабря 2013
подписала и разослала :)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
’Независимые ’ каналы!
О каком это мирном протесте Вы говорите? Зайдите на ютуб и посмотрите хоть что нибудь правдивое, раз кроме 1+1 и Интера ничего не показывает.
Дежурный по кухне• 13 декабря 2013
Ответ дляKuala
не факт что клича придет к власти!!!! более того ПР разрывает страну на части!!!! благодаря нашим ПР в воскресенье может начатся гражданская война!!!!

а отправили бы правительство азаркина в отставку так майдана бы не небыло!!!!
как раз на части страну который год рвет опозиция (уже стояли в 2004), постоянно делят восток украины и запад... позор им!!! а вот как раз ПР никогда из этого проблемы не делали
Шкала Радости• 13 декабря 2013
Ответ дляKuala
Шутите??В Европе перенасыщенность аграрной продукцией!Вы вспомните о забастовках фермеров,молочников!В Европу со всего мира прут,вот они и ограждаются от чужих продуктов,где рабсила дешевле чем у них!А тут бомба аграрная(мы с нашей возможностью ЗАВАЛИТЬ Европу продуктами)!Что они сделают,чтобы мы в жорике остались??Правильно!Два варианта-приватизируют себе наши земли или уничтожат наш аграрный сектор
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
подписала и разослала :)
Спасибо
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 13 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
+10000
Kuala• 13 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы знаете, что в европе цены ниже наших...
Лапка• 13 декабря 2013
Ответ дляKuala

А почему правительство должно идти на поводу у толпы? Майдан-это еще не все население Украины. Не забывайте об этом, пожалуйста.